В сеть попали первые фото родившей неделю назад акиньшиной

Максим Фадеев поделился с поклонниками снимком, на котором запечатлена актриса

Оксана Акиньшина 29 января стала мамой в третий раз. У актрисы имеется сын от первого брака — 7-летний Филипп. В 2013 году от второго, нынешнего мужа Арчила Геловани, звезда родила сына Константина, а семь дней назад — дочь.

Как мы знаем, в осеннюю пору прошлого года Максим Фадеев вместе с Эмином Агаларовым открыли детское кафе с верной едой. Сейчас в том направлении довольно часто заходят знаменитости со собственными чадами. Вот и многодетная мама Оксана Акиньшина решила наведаться в гости к продюсеру. Фадеев опубликовал совместный снимок с Оксаной, ее Эмином и сыном. «Сейчас с Эмином встретили у нас красивую актрису Оксану Акиньшину с семьей» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписал фото композитор. Возможно заявить, что данный поход в кафе оказался первым выходом в свет родившей пару дней назад Акиньшиной.

В сеть попали первые фото родившей неделю назад акиньшиной

Оксана Акиньшина с сыном, Максимом Эмином и Фадеевым Агаларовым

Поклонники восхитились тем, что юная мама практически светится от счастья. Подписчики засыпали артистку комплиментами: «Юная мама замечательно выглядит! Поведайте нам по секрету. как назвали дочу?))))», «Превосходная компания Акиньшина как неизменно красотка».

Амурные похождения Оксаны Акиньшиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: