Андрей аршавин в четвертый раз стал отцом

Андрей аршавин в четвертый раз стал отцом

У футболиста сейчас шестеро детей от двух жен

Нападающий казахстанского ФК «Кайрат» Андрей Аршавин день назад стал отцом в четвертый раз. Официальная супруга Алиса Казьмина подарила ему сына. на данный момент футболист со своим клубом находится на сборах в Турции, где пробудет до десятых чисел февраля.

В текущем году Аршавин уже во второй раз улетает в дальнюю командировку. Первые сборы с командой он кроме этого провел в Турции в январе. Исходя из этого из-за занятости он мало проводил времени со своей беременной супругой.

А так как на данный момент Аршавин находится за рубежом, то собственного новорожденного сын до тех пор пока еще не видел и любимую и новоиспечённую маму жену смог поздравить лишь по телефону. Кроха стал четвертым ребенком для Андрея, и третьим для его жены Алисы.

Фото опубликовано Андрей Аршавин (@andrew_arshavin_10)Сен 4 2016 в 2:15 PDT

Стоит напомнить, что его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская воспитывает трех его Арсения: сыновей и детей Артема, и дочку Яну. Как утверждает телеведущая, Аршавин почему-то не общается со собственными детьми. Но наряду с этим принял, как собственных, детей от первого брака собственной жены Алисы и с наслаждением проводит время с ее дочкой и сыном. Алиса и Андрей предпочитают не говорить о личной жизни.

Когда-то в интервью они признавались, что пережили настоящую травлю из-за скандального ухода спортсмена от Барановской, и сейчас предпочитают негромкое счастье подальше от фанатов и глаз журналистов.

Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: