В сеть попали первые фото со свадьбы ваенги

39-летняя певица в первый раз вышла замуж

Еще этим утром о свадьбе Елены Ваенги говорили больше как о слухе, потому, что никаких официальных подтверждений от артистки не было. И это не страно. Певица не обожает журналистов и старается защищать собственную личную судьбу от чужих глаз.

Но сейчас она так радостна, что не удержалась и опубликовала пара фотографий, сделанных на протяжении бракосочетания в ЗАГСе № 2 города Петербурга, расположенном рядом с Таврическим садом.

В собственном микроблоге Елена опубликовала селфи в фате и свадебном платье. Звезда выбрала весьма ласковое, приталенное платье и долгую фату, украшенную кружевом. «Да такое сэлфи я делаю 1 раз» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — удивилась сама себе Ваенга.

В сеть попали первые фото со свадьбы ваенги

Кольца молодоженовФото:

Кроме этого певица похвасталась обручальными кольцами, сделанными из белого золота. Их выносили в особой коробочке, украшенной тремя живыми белыми розами, на торце которой написана цитата из повести Антуана де Cент-Экзюпери «Мелкий принц». Под кольцами ее жениха и Ваенги Романа Садырбаева выгравированы слова Лиса, что говорил Мелкому принцу о Розе: «Вот мой секрет, он весьма несложен: зорко одно только сердце. Самого главного глазами не заметишь.

Твоя роза так дорога тебе вследствие того что ты отдавал ей все собственные дни. Люди забыли эту истину, но ты помни: ты окончательно в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за собственную розу».

Радостная невеста продемонстрировала и собственного жениха за пара мин. перед тем, как он сообщит собственный сокровенное «да». «До тех пор пока свободен» — подписала снимок с Романом Елена.

Жених певицы Роман СадырбаевФото:

На данный момент Ваенга и Садырбаев уже обменялись словами и кольцами любви. Во дворец бракосочетаний они пригласили лишь друзей и родных. А сейчас вечером состоится двойное торжество — праздник по поводу свадьбы певицы и 90-летний юбилей ее бабушки Надежды Георгиевны.

Поклонники от души поздравляют собственную любимую певицу с бракосочетанием и захотели молодоженам продолжительной и радостной судьбе, и родить братика либо сестричку сыну певицы Ивану.

Ожидала продолжительные 20 лет! В сети показались первые фото со свадьбы Марии Ароновой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: