Алексей ягудин случайно рассекретил, как выглядит годовалая дочь оксаны акиньшиной

В январе 2017 года Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой. После родов актриса практически перестала появляться на публике и на больших экранах. Когда поклонники спросили, куда же она пропала, Акиньшина объяснила, что совмещать семью и работу у нее пока не получается.

Звезда действительно очень много времени уделяет мужу и детям, хотя напоказ личную жизнь предпочитает не выставлять.

Вчера Оксана Акиньшина с дочерью и сыном побывала в цирке братьев Запашных. Как оказалось, Алексей Ягудин тоже была там с детьми. Звезды сделали совместный снимок, которым фигурист поделился в своем микроблоге в Instagram. «Спортивно-актерский состав с Оксаной Акиньшиной в гостях у Запашных под крышей цирка. Оксана, нереально рад встрече!» – подписал фото Ягудин.

На кадре отчетливо видно лицо девочки, которую ранее звездная мама скрывала.

Алексей ягудин случайно рассекретил, как выглядит годовалая дочь оксаны акиньшиной

Алексей Ягудин и Оксана Акиньшина с детьми в цирке братьев Запашных

К слову, Оксана не в первый раз посещает цирк Запашных. Актриса вместе с детьми уже была на одном из представлений артистов. По словам Акиньшиной, дочь и сын остались в восторге.

Напомним, что Оксана Акиньшина замужем за продюсером Арчилом Геловани. Вместе они воспитывают двоих детей: пятилетнего сына Константина и годовалую дочь, имя которой родители пока не раскрывают. У Акиньшиной также есть сын от первого брака с директором пиар-компании Дмитрием Литвиновым.

Мальчика зовут Филипп, летом ему исполнится 9 лет.

Оксана Акиньшина с младшим сыном Константином

Любовные похождения Оксаны Акиньшиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: