Рикки мартин сменил ориентацию?

Певец поцеловался с дамой за 90 тысяч долларов

В то время, когда в 2010 году Рикки Мартин официально подтвердил давешние слухи о том, что он гомосексуалист, тысячи женских сердец во всем мире были совсем разбиты. Но узнается, что за деньги сексапильный пуэрториканский певец готов поменять ориентацию. Хотя бы временно.

На благотворительном аукционе в Сан-Паулу на торги был выставлен поцелуй с Рикки. Бразильская поклонница музыканта Ана Паола Диниз, владелица шикарного отеля-курорта для псов, заплатила 90 тысяч американских долларов, дабы слиться губами со собственными кумиром. И Мартин отработал эти деньги сполна. Певец обнял Диниз за голову и талию и наградил даму страстным поцелуем.

Вырученные деньги Рикки направил в Фонд борьбы со СПИДом.

Рикки мартин сменил ориентацию?

Рикки Мартин поцеловался с поклонницей для благотворительностиФото:

Напомним, в течение четырнадцати лет певец виделся с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой а также планировал жениться на ней. Но до свадьбы дело так и не дошло. Во второй половине девяностых годов пошли слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Мартина, каковые он продолжительное время отказывался комментировать. В 2008 году Рикки стал отцом мальчиков-близнецов Маттео и Валентино, которых ему родила суррогатная мама.

Подтвердив в 2010 году, что он гей, Мартин согласился, что пребывает в отношениях с экономистом Карлосом Гонсалесом Абелла. на данный момент Рикки видится с сирийским живописцем Джваном Йосефом.

Рики Мартин продемонстрировал собственного нового любовника

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: