Елена борщева отметила первый юбилей дочери

Девочка взяла в качестве подарка роскошный костюм

На прошлых выходных звезда КВН Елена Борщева отметила первый юбилей собственной старшей дочери. «Моя королева!!! Отечественная королева!!!» — сделала подпись под снимком именинницы Борщева в собственном микроблоге.

Как стало известно WomanHit.ru, детская вечеринка прошла в детском интерактивном центре, что Елена шепетильно выбирала, перед тем как остановилась на конкретном месте проведения праздника.

«10 лет — это таковой особенный возраст. Я весьма шепетильно все подбирала, кроме того аниматоров, потому, что и сама тружусь в сфере развлечений: сама организовываю и веду мероприятия. В итоге я решила сделать праздник в виде квеста. Интеллектуальный, туристический и дружно.

Компания была маленькая, 9 человек, но всем весьма понравилось».

В качестве подарка Марта взяла роскошное платье, в котором и блистала на празднике.

«Дочь у меня растет модницей, уже начался данный период. Моя мама занимается косметикой, и Марта уже заказала себе косметики на полторы тысячи рублей, — смеется Елена. — Бабушка, в общем, попала. У меня попросила косметику, которая мне, может, уже не нужна.

Она пробует краситься, но я ей, само собой разумеется, что-то растолковываю, говорю, что все должно соответствовать и без того потом».

Елена борщева отметила первый юбилей дочери

В качестве подарка девочка взяла роскошное платье

Отметим, что Елена Борщева в июне 2005 года стала женой мастера-спорта и фитнес тренера по тяжелой атлетике Валерия Юшкевича. Свадебные торжества прошли сходу в двух государствах — в Российской Федерации и Беларуссии, потому, что из данной страны родом избранник звезды. У Елены две дочери: старшая Марта, и младшая — Ума, которой 2 апреля исполнится два года.

Елена Борщева. В то время, когда все дома с Тимуром Кизяковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: