Анфиса чехова заменила ушедшую в декрет юлию ковальчук в шоу «взвешенные люди»

Телеканал СТС сегодня объявил радостную новость для всех поклонников рейтингового шоу «Взвешенные люди». Наконец стартовали съёмки четвёртого сезона популярного реалити о похудении и здоровом образе жизни. Правда, программа будет называться несколько иначе – «Взвешенные и счастливые люди».

Более того, теперь в роли ведущей выступает Анфиса Чехова, которая, как известно, за последнее время достигла отличных результатов в борьбе с лишним весом.

Вместе с новой ведущей в шоу пришел и новый тренерский состав. Кстати, одним из тренеров стал Сергей Пархоменко, больше известный как рэпер Серёга, написавший хит «Чёрный бумер». В этом нет ничего удивительного, ведь параллельно с музыкальной Серёга строит успешную фитнес-карьеру: он тренирует бизнесменов по авторской методике.

Впрочем, одно в шоу «Взвешенные и счастливые люди» осталось неизменным: участники проекта вновь будут бороться за 3 миллиона рублей и путёвку в новую жизнь – без лишних килограммов и проблем со здоровьем.

Анфиса чехова заменила ушедшую в декрет юлию ковальчук в шоу «взвешенные люди»

Вместе с новой ведущей Анфисой Чеховой в проект «Взвешенные и счастливые люди» пришел и новый тренерский состав

За тренировки второй команды отвечает фитнес-тренер, диетолог, чемпионка Европы и России в категории фитнес-бикини Наталья Луговских. Между прочим, летом этого Наталья возглавила рейтинг Elite World Ranking, в который входят 100 сильнейших бикинисток со всего мира.

Героями четвёртого сезона стали 18 «взвешенных» из Москвы, Новосибирска, Смоленска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Краснодара и других городов. Сбрасывать лишний вес будут повар, учитель математики, актёр, таксистка, продавщица, учительница физкультуры, фотограф, осеменатор и не только. Их ждут тренировки на новых тренажёрах и по новым методикам, включая занятия йогой и танцевальной аэробикой.

«Я согласилась стать ведущей этого шоу, потому что тема лишнего веса и борьбы с ним – это мой бич с 14-и лет, когда я встала на весы и увидела 72 килограмма. Но больше двух лет назад я наконец смогла похудеть без борьбы и насилия над собой – просто нащупала то, что мешало мне быть стройной. Всю свою жизнь с полнотой борется и моя мама, так что я не понаслышке знаю, каково это жить в теле, которое не любишь.

И я готова поделиться этим с участниками нашего шоу и зрителями», – рассказала об участии в реалити «Взвешенные и счастливые люди» Анфиса Чехова.

Анфиса Чехова заменила ушедшую в декрет Юлию Ковальчук в шоу «Взвешенные люди»

Напомним, на протяжении трех сезонов ведущей шоу «Взвешенныелюди» была Юлия Ковальчук, а тренерами – Ирина Турчинская и Денис Семенихин. Однако в начале июля 2017 года в СМИ появилась информация о том, что 34-летняя Ковальчук ожидает первенца. 13 октября 2017 года у Юлии и ее мужа певца Алексея Чумакова родилась дочь.

Кстати, на прошлой неделе Ковальчук уже смогла похвастаться подтянутой фигурой. И это спустя два месяца после родов! В Instagram она опубликовала снимок с мужем, на котором видно, как быстро она пришла в форму: «Меньше двух месяцев после родов, чуть меньше двух лишних килограммов, 2 метра любимого Алексея Чумаковарядом – к работе ГОТОВА!!! Надо признать, я дико соскучилась по работке, так что с Возвращением меня».

Пользователи Сети пришли в восторг от фигуры Ковальчук и отметили, что знаменитость будто и не рожала.

Ведущая первых трех сезонов шоу «Взвешенные люди» Юлия Ковальчук похвасталась подтянутой фигурой спустя два месяца после родов

Анфиса чехова заменила юлию ковальчук в шоу про похудение

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: