Жанна фриске все-таки больна

Жанна фриске все-таки больна

Известие о болезни певицы Жанны Фриске не было полной неожиданностью: несколькими днями ранее в таблоиды просочилась информация о том, что женщина не легко больна. Но официальное признание ее гражданского мужа всецело все прояснило. Телеведущий Дмитрий Шепелев сказал, что Жанна вправду больна и испытывает недостаток в лечении.

Реакция сотрудников певицы последовала без промедлений. «Жанна, любимая! Я уверен, все будет прекрасно!! Ты выдержишь!

Ты победишь эту ужасную заболевание! – написал Филипп Киркоров, — Ты сильная! Ты прекрасная! Ты гениальная! Это страшно несправедливо! Мы с тобой!

Миллионы поклонников и я, один из них!!!!Держись родная! У нас еще замыслов громадье, не сдавайся!»

Не осталась в стороне Ксения Бородина: «Дай Всевышний дабы она победила эту ужасную заболевание, которая забирает судьбе так рано… Борись, Жанна».

«Безрадостно, в то время, когда гениальные, успешные и наряду с этим легко хорошие люди выясняются на смерти и грани жизни, — написала Анастасия Стоцкая, — В такие 60 секунд, хочется обнять и сообщить хорошие слова. До последнего момента не желала верить в это, но информация о болезни Жанны Фриске подтвердилась. Верю, что ты, Жанночка, пройдешь это ужасное, жизненное опробование. Мы с тобой!»

К пожеланиям скорейшего выздоровления присоединились кроме этого Денис Клявер, Кети Топурия, Анита Цой и многие другие. Кстати, помощь певице не исчерпывается только хорошими словами. «Первый канал» совместно с «Русфондом» заявил о сборе средств, каковые будут направлены на лечение Жанны Фриске.

Жанна, я смогла победить рак! (полный выпуск) | Сказать Україна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: