В бикини и без: анастасия волочкова показала пикантные фото с отдыха в греции

В бикини и без: анастасия волочкова показала пикантные фото с отдыха в греции

Анастасия Волочкова раньше всегда утверждала, что уже нашла рай на Земле, и находится он на Мальдивских островах. С завидным постоянством балерина отправлялась на отдых на Мальдивы, а ее поклонники знали, что каждая новая поездка принесет с собой порцию пикантных снимков. Но на этот раз Настя решила изменить своим привычкам и улетела отдыхать в Грецию.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Впрочем, поклонникам откровенных фото звезды не пришлось долго ждать: Instagram Анастасии уже пестрит ее фотографиями в бикини и даже топлес. «Волна удачи накрывает Сегодня у нас на Крите поднялись дикие волны! Но я в них плескалась, как ребенок. Радуюсь сердцем и веселюсь.

Никого вокруг и только волны! И ветер. Красота и свобода жизни!» — подписала один из кадров Волочкова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

К сожалению, не все подписчики разделили восторг артистки. Многие снова обрушились на звезду с критикой: «Мда, скоро полтос, а все выставляет свою недофигуру», «Ну в самом деле, хватит себя голую выставлять. Просто противно», «Вы же лэди надо и показывать себя подобающе.

Так себя выкладывают малолетки в активном поиске».

Анастасия Волочковараспугала посетителейпляжа в Грециисвоей фигурой в купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: