Оксана акиньшина показала забавное фото младшего сына

Оксана Акиньшина не слишком часто балует подписчиков своего Instagram фотографиями детей, поэтому каждый такой снимок неизменно собирает множество восторженных лайков и комментариев. Сегодня актриса решила показать поклонникам своего младшего сына Константина и выложила снимок, на котором мальчик сидит на заднем сиденье автомобиля в забавном головном уборе с перьями. «На праздник», — пояснила звезда. Первой на фотографию отреагировала актриса Екатерина Вуличенко. «Красавчик!» — написала она. «А я на тебя смотрю, читаю», — ответила Акиньшина. «Вождь краснокожих…и не только!», «Какой прикольный!» — восхитились подписчики.

Оксана акиньшина показала забавное фото младшего сына

Младший сын Оксаны Акиньшиной Константин

В январе маленькому Константину исполнилось пять лет. Мальчик растет точной копией мамы. С прошлого года он учится в элитной швейцарской школе, расположенной в горах. Учебное заведение направлено на изучение иностранных языков: самым маленьким ученикам предметы преподают одновременно на двух языках (английском и французском), чтобы вырастить из малышей билингвов.

Помимо учебы мальчик также занимается теннисом и учится кататься на горных лыжах.

Младший сын Оксаны Акиньшиной Константин

А вот на кого похожа дочка Оксаны, пока не очень понятно. Девочка появилась на свет в январе прошлого года, но звездная мама не спешит раскрывать какую-либо информацию о ней. Один раз, правда, она выложила снимок дочери, но малышка была сфотографирована со спины: девочка только училась ходить и держалась за детскую коляску. Лицо дочери Акиньшиной случайно показал Алексей Ягудин.

Оксана вместе с сыном и дочерью пришла на представление в цирк братьев Запашных, где и встретила фигуриста с детьми. Звезды сделали совместный снимок, на котором видно лицо девочки, хотя рассмотреть его во всех подробностях не представляется возможным. Имя малышки родители тоже пока не раскрывают.

Алексей Ягудин и Оксана Акиньшина с детьми в цирке братьев Запашных

Напомним, что Оксана Акиньшина замужем продюсером Арчилом Геловани. У нее также есть сын от первого брака с директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. Мальчика зовут Филипп.

По некоторым данным, он живет вместе с бабушкой в Санкт-Петербурге. В июне ему исполнится девять лет.

После рождения ребенка Акиньшина практически перестала появляться на публике и на больших экранах. Актриса объяснила это тем, что совмещать работу и семью у нее пока не получается. Правда, скоро ей все же придется ненадолго отвлечься от семейных забот: актриса стала членом жюри кинофестиваля «Кинотавр», который пройдет в Сочи с 3 по 10 июня.

Оксана Акиньшина рассказала, почему она не живет со старшим сыном

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: