Новые программы: главные премьеры осени 2016 года

Пятый сезон «Голоса» без Александра Борисовича Градского, ток-шоу «Про любовь» с ведущим Сергеем Шнуровым, реалити «Охота» и битва экстрасенсов с детективами на НТВ, новая «Студия Юлии Высоцкой» — об этих и других громких премьерах рассказываем подробнее.

Первый канал

Шоу «Голос», 5 сезон

Четвертый сезон телепроекта замыкал тройку лидеров в топ-10 самых рейтинговых развлекательных программ прошлого года, несмотря на то, что обновленный состав наставников вызвал шквал критики. Напомним, что в красных креслах дебютировали рэпер Баста, Полина Гагарина и Григорий Лепс. Они присоединились к Александру Градскому, который на протяжении трех сезонов поставлял победителей для шоу «Голос».

В этом году Первый канал не стал держать до эфира интригу, кто займет красные кресла в проекте, как в прошлом. Уже известно, что новичков ждать не стоит: наставниками в пятом сезоне шоу будут Дима Билан, Леонид Агутин, Григорий Лепс и Полина Гагарина. Главная сенсация: нет, казалось бы, бессменного Градского.

Новые программы: главные премьеры осени 2016 года

Наставники шоу «Голос», 5 сезон

«К сожалению, в этом сезоне мы не увидим „талисман“ нашего проекта Александра Борисовича Градского. Но похлопать ему нужно, потому что Александр Борисович Градский — это, безусловно, выдающийся во всех отношениях человек, музыкант, с которым меня связывают минимум четверть века дружбы. И я не боюсь сказать, что являюсь поклонником его творчества», — так прокомментировал отсутствие Градского в кресле наставника директор дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Смотрите 5-й сезон шоу «Голос» с 2 сентября по пятницам на Первом канале.

20 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ ОСЕНИ 2016 ГОДА (Ч-1)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: