Джулия робертс заставляет мужа голодать с собой за компанию

50-летняя Джулия Робертс сыграла роль располневшей и неопрятной матери главного героя в фильме Ben is Back. После съемок актриса поняла, что ей не нравится собственное отражение в зеркале, поэтому решила сесть на жесткую диету. А чтобы не было скучно и не искушал соблазн все бросить и съесть гамбургер, она уговорила мужа тоже изменить свой рацион питания.

Теперь в семейное меню входят только фрукты, овощи, пророщенные злаки и сырые орехи.

В особых случаях Робертс позволяет себе съесть кусочек ферментированного пирога из соевых бобов и немного тофу. А вот мясо, рыба, колбасные и молочные изделия в квартире звезды считаются санкционными продуктами. Все, кто в курсе таких ограничений, считают, что диета чрезмерно жесткая, но Джулия уверена: красота требует жертв, которой и стал ее муж.

Джулия робертс заставляет мужа голодать с собой за компанию

Дэнни Модер и Джулия Робертс

Дэниел Модер в отличной физической форме и уж точно не нуждается ни в каких диетах, но во всем поддерживает жену, поэтому просто не смог ей отказать. Кинооператор также считает, что Робертс выглядит прекрасно – его целиком и полностью устраивает вес жены. Кроме того, как утверждают инсайдеры, из-за постоянного чувства голода Робертс становится злой и раздражительной, что приводит к ссорам.

А недоедание и конфликты плохо влияют на внешность актрисы. Также приближенные источники признаются, что столь строгое ограничение в еде совершенно не помогает и даже дает обратный эффект: звезда полнеет на глазах.

Сама Джулия не разделяет мнение мужа и уверяет всех вокруг, что диета – способ очистить свой организм от токсинов. Нужно отдать актрисе  должное: продержаться на таком меню сможет не каждый. Например, по информации от все тех же приближенных к супругам источников, Дэнни частенько срывается и перекусывает в забегаловках.

Голодная Джулия по одному запаху определяет, чем ужинал ее муж, и устраивает скандал, что совсем не способствует укреплению брака. Чем закончится эта история, пока неизвестно.

Джулия Робертс, кадр из фильма «Ешь, молись, люби»

Напомним, что супруги поженились 4 июля 2002 года и прожили вместе уже более 15 лет. В 2004-м у них родилась двойня, девочку назвали Хэйзел Патриш, а мальчика Финнеасом Уолтером. А в 2007 году у пары родился сын, которому дали имя Генри.

Однодневный голод. За что Осуми получил Нобелевскую премию?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: