Азиатские приключения для звезд

Азиатские приключения для звезд

Анфиса Чехова и Екатерина Одинцова

Приближаются праздники, а с ним и каникулы, которые многие проведут в далеких экзотических странах. Отечественные селебрити тоже пакуют чемоданы и в преддверии путешествий решили собраться вместе, чтобы поделиться планами и вспомнить самые запоминающие поездки.

Темой вечера, прошедшего в одном из московских ресторанов, стала Азия. Многочисленные гости – Сати Казанова, Лянка Грыу, Елена Ищеева и другие -наперебой делились впечатлениями о противоречивом Тайланде и загадочной Индии и рассказывали забавные случаи.

Так, Анфиса Чехова заставила всех гостей буквально плакать от смеха, поведав историю о неудачной праздновании Нового года в Самуи. Вместе со всеми хохотала и Екатерина Одинцова, хотя она присутствовала при описываемых событиях.

Она, в свою очередь, рассказала о встрече с легендарным целителем Кетутом Лиером (его прославила книга Есть, молиться, любить) и припомнила, как однажды была соседкой Жана Клода Ван-Дамма.

За разговорами – о знакомстве с васаби, восточных традициях и тонкостях азиатской кухни – приглашенные и не заметили, как настала кульминация вечера, розыгрыш поездки на Мальдивы. Путевка досталась неизвестной счастливице, но остальные не расстроились: уютная атмосфера, пряные угощения и прекрасная компания подняли настроение всем, и выходить на снежные улицы Москвы никто (кроме Сплетника) не спешил.

Азиатские приключения Чинг, 1 сезон, 8 эпПортугальская еда в Макао

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: