В 6-й сезон шоу «холостяк» за егора крида пришли бороться замужняя девушка и беременная

Это весной телезрителей ждет премьера нового, шестого сезона самого романтического реалити-шоу страны «Холостяк» на ТНТ. Холостяком в новом сезоне проекта стал 23-летний певец Егор Крид. Именно за его сердце будут бороться самые самые красивые девушки нашей страны.

Поклонники шоу еще с начала кастингов по крупицам собирают любую информацию о новом сезоне. Настоящий сюрприз преподнесла фанатам участница пятого сезона «Холостяка» Татьяна Челышева. Девушка в своем микроблоге в Instagram опубликовала огромный пост, в котором рассекретила некоторые интересные детали.

«Вновом сезоне Холостяк дал на 2 розы больше, чем положено, а среди участниц были — «немножко» беременная девушка, и совсем не холостячка, которая влюбившись в Егора, и надеясь на взаимность — решилась, наконец-то, развестись… И ещё много всего интересного, что я уже знаю. Вы, конечно же, можете не верить моим словам, но правда все равно от этого не изменится! А дальше — больше!

Так что ждите мои сенсационные открытия) А как нам это все преподнесут наши #БогиМонтажа, мы увидим уже совсем скоро на телеканале ТНТ. Вы ждёте шоу, так как жду его я ?:)» — написала Татьяна (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

В 6-й сезон шоу «холостяк» за егора крида пришли бороться замужняя девушка и беременная

Татьяна Челышева

Напомним, до участия в шоу «Холостяк» Егор Крид встречался с певицей Нюшей, с моделями Дианой Мелисон, Ксенией Дели, Викой Одинцовой. Артисту Black Star даже приписывали роман с Ольгой Серябкиной и Викторией Дайнеко, однако, по словам самого рэпера, с коллегами по цеху его связывают исключительно дружеские отношения.

Ранее в проекте невесту себе искали украинский футболист Евгений Левченко, экс-супруг Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский, резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, певец Алексей Воробьев, а также звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Стоит отметить, что пока ни одному из героев не удалось связать себя узами брака с девушками, которых они выбрали. Воробьев вообще предпочел остаться в роли свободного мужчины и не выбрал себе в невесты ни одну из финалисток реалити «Холостяк 4 сезон».

23-летний Крид уже заработал себе репутацию сердцееда

Все участницы шоу Холостяк 6 сезон с Егором Кридом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: