В 6-м сезоне шоу «холостяк» у егора крида случился первый поцелуй

Уже семь недель телезрители с волнением следят за борьбой красавиц за сердце Егора Крида в шоу «Холостяк». С каждой неделей участниц остается все меньше, а шансы на индивидуальные свидания возрастают. В новом выпуске Холостяк решил провести время наедине с Викторией Коротковой, которой устраивал свидание на второй неделе проекта.

Встреча Егора и Вики состоялась в кинотеатре. Специально для девушки певец арендовал один из залов. Выбор Холостяка пал на ужастик, и это неспроста: в тот день праздновался Хэллоуин. Во время просмотра фильма пара не скрывала нежных чувств друг к другу. Они обнимались и весь сеанс держались за руки.

Когда пришло время расставаться, Егор вручил Вике розу и девушка призналась, что не хочет с ним расставаться. В итоге, они уединились и, в порыве нежных чувств, Холостяк поцеловал спутницу.

«Я не хочу никак это объяснять, нам просто было хорошо», — поделилась впечатлениями Вика. Егор, в свою очередь, отметил, что это свидание помогло ему, наконец, понять, что Короткова к нему что-то чувствует.

В 6-м сезоне шоу «холостяк» у егора крида случился первый поцелуй

Егор Крид и Виктория Короткова

Помимо индивидуального свидания, Егор, по традиции, устроил и групповое. Холостяк пригласил Дарью Клюкину, Ольгу Ломакину и Снежану Янченко на экскурсию по заброшенному кинотеатру. Как объяснил артист, много лет назад в этом здании от неразделенной любви покончила с собой девушка, после чего там начали происходить паранормальные явления.

Девушки пришли в ужас от идеи, но от свидания не отказались. Вместе с Егором и с его другом Дмитрием, который специально ради этого эксперимента прилетел в Барселону из Москвы, Даша, Оля и Снежана осмотрели темное заброшеное здание. Уже после того, как они покинули жукое место, каждый признался, что это был один из самых страшных моментов в их жизни.

Егор Крид на групповом свидании

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЕГОРА КРИДА И ВИКТОРИИ КОРОТКОВОЙ ХОЛОСТЯК 6 СЕЗОН 7 СЕРИЯ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: