Ксения собчак поделилась личными снимками: с веником и без косметики

«Я себя обожаю таковой, не прячу лица, не устраиваю истерик из-за неудачных фото подругам», — ответила ведущая всем обиженным

Ксения Собчак проводит выходные в неповторимом месте под Питером — Репино. Тут необычная природа, озера, Финский залив, и совершенная инфраструктура для отдыха. Но кроме того все это неимеетвозможности отвлечь Ксюшу от сети — она постит и постит фотографии в «Инстаграме», и вдобавок успевает узнать отношения с подписчиками, каковые испугались вида звезды без косметики.

Ксения собчак поделилась личными снимками: с веником и без косметики

Фолловеры не приняли в данной даме известную телеведущую

На это Ксения им ответила гневной отповедью из бани. Похоже, ведущая перепутала — ко мне ходят париться, а не пиарится, в другом, Собчак в далеком прошлом уже перевоплотила собственную страницу в соцсети в рекламную площадку.

Ксения Собчак говорит о красоте из бани

«Да, наружность ни при каких обстоятельствах не помогала, но и не мешала мне получать собственного, да и с мужским вниманием неприятностей ни при каких обстоятельствах не было, скорее, напротив. Так как сексуальная привлекательность-это про энергию, а не размер губ» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вычисляет Ксения. — «И, кстати, если бы я была обязана оценить женскую красоту, Тильда Свинтон либо Джессика Честейн красивее,на мой вкус, нескончаемой гряды „Анджелин Джоли“ различного калибра, выставляющих фото себя в коллективном крике о помощи, в бикини и с томным взором».

Ксению Собчак отхлестал в бане веником Федор Сергеевич Бондарчук (31.01.2017.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: