«Холостяк», 6 сезон: стали известны имена всех участниц шоу

Сегодня на ТНТ стартовал долгожданный шестой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». 25 красавиц вступили в борьбу за сердце артиста лейбла Black Star Егора Крида. Однако по правилам проекта уже после первого свидания главный герой должен оставить лишь тех, кто произвел на него впечатление.

С самого начала Егор Крид дал понять, что сам будет устанавливать правила на проекте. «Так как это мое шоу, то я отменяю розу первого впечатления», — заявил музыкант на первой встрече с участницами, объяснив свое решение тем, что ему понравились все девушки, и он не хочет никого расстраивать.

Первой девушкой, с которой Егор решил поговорить один на один, стала Анжелика Молькова. Выбор Холостяка совершенно очевиден: девушка пришла покорять сердце Крида, будучи беременной. По словам Лики, отец ребенка ушел от нее к бывшей девушке за две недели до свадьбы.

Далее артист решил уделить внимание всем кандидаткам и поговорил наедине с каждой девушкой.

«Холостяк», 6 сезон: стали известны имена всех участниц шоу

Егор Крид с участницами шоу «Холостяк»

Перед тем, как озвучить имена 17 девушек, которые будут участвовать в шоу, Егор вручил все розы Анжелике Мольковой. «Я не могу рисковать твоим здоровьем и здоровьем ребенка. Это мое мужское решение, и я не могу пропустить тебя дальше», — заявил Холостяк.

В результате за сердце Егора Крида в шоу «Холостяк», 6 сезон, будут бороться: участницы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Елена Головань и Ульяна Пылаева, модель и телеведущая Анастасия Смирнова, участница предыдущего сезона, актриса Дарья Клюкина, популярные в Instagram бьюти- и лайфстайл-блогеры Снежана Янченко, Виктория Короткова, Николь Сахатриди и Елена Рыдкина, певицы Аида Уразбахтина и Роза Герц, бизнес-леди Амелия Фомина, фотомодели Ольга Ломакина, Анна Александрова, Галина Чиблис, Алиса Лисс и Соня Кравц, владелица PR-агентства Евгения Менешева.

Первая церемония роз

Напомним, Егор Крид — самый молодой Холостяк за всю историю проекта. И это самый рискованный эксперимент ТНТ за шесть сезонов шоу. Выбор главного героя продюсерам дался нелегко. На эту роль рассматривали многих известных женихов, но все же остановились на Егоре Криде. Несмотря на свой возраст, 23-летний музыкант поразил продюсеров своей серьезностью и мудростью, присущей зрелому мужчине.

Егор Крид возглавляет рейтинги самых завидных российских женихов, а также входит в топ-10 (по версии Forbes) отечественных знаменитостей.

«Основное отличие этого сезона от остальных в том, что мы не смогли удержать в тайне имя главного героя до съемок проекта в связи с его огромной популярностью, и в итоге большинство участниц знали или догадывались о том, что холостяком будет Егор Крид. Многие, как оказалось, были с ним знакомы до проекта. Одна из девушек буквально за два дня до начала съемок «Холостяка» снималась с ним в рекламе, другая дружила с ним много лет, некоторые из претенденток — его фанатки.

В общем, интриг в связи с этим сразу образовалось очень много», — раскрыла секреты шестого «Холостяка» продюсер шоу Мария Никольская.

Основные съемки проходили в Барселоне и Дубае. Свидания поразят воображение даже самых искушенных зрителей: полет на вертолете над вулканическим парком Гарочча и остановка в кратере дремлющего вулкана; прогулка по одной из самых опасных троп мира — тропе короля Эль-Каминито-дел-Рей; охота на привидений в заброшенном кинотеатре; исповедь в церкви и многое другое.

Егор Крид

ЧТО СТАЛО С УЧАСТНИЦАМИ 6 СЕЗОНА ШОУ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: