Виктория короткова отреагировала на песню егора крида, высмеивающую участниц шоу «холостяк»

Сегодня вышел один из самых провокационных клипов за всю историю лейбла Black Star. В видеоролике «Гучи» Тимати и Егор Крид жестко высмеяли игру сборной России по футболу, представителей «новой школы» хип-хоп-культуры, нашумевший показ коллекции осень/зима-2018 модного дома Gucci, где модели ходили по подиуму с макетом собственной головы в руках. Предметом для шуток стало также шоу «Холостяк», в шестом сезоне которого девушки сражаются за сердце самого Егора Крида.

В клипе снялась актриса и телеведущая Яна Кошкина, изобразившая одну из участниц шоу. По сюжету Егор зовет Яну в свою гримерку и, преподнося ей розу и разочаровав девушку, начинает набивать ей тату на «пятой точке». Судя по всему, этот момент является отсылкой к последнему эпизоду шоу, где одна из участниц проекта, 22-летняя Виктория Короткова, решилась на смелый шаг: девушка набила на руке слова, изображенные на подаренной Егором картине.

После выхода клипа зрители шоу «Холостяк» с нетерпением ждали реакции участниц проекта. Одни хвалили авторов клипа за смелость, а другие упрекали в жестокости и излишнем стебе. Многим показалось странным, что Егор Крид выпустил этот клип сейчас, а не после окончания проекта.

Виктория Короткова и Анастасия Гизерская слушают песню «Гучи»

Виктория Короткова одной из первых отреагировала на новое творение Егора Крида. Девушка опубликовала в Stories своего Instagram реакцию на песню. На видео, которое выложила участница шоу «Холостяк», видно, что Вика вместе с инстаграм-моделью Анастасией Гизерской сидят в машине, слушают песню «Гучи», улыбаются и подпевают.

Похоже, девушка совершенно не обиделась на Егора или просто еще не видела клип на композицию.

Виктория Короткова и Анастасия Гизерская слушают песню «Гучи»

Галина Чиблис и Дарья Клюкина, которые вместе с Викторией сражаются за сердце Холостяка, пока никак не отреагировали на провокационный клип. К слову, Дарья уверена, что у нее нет соперниц в шестом сезоне и победит именно она. Девушка призналась, что не видит в Вике конкурентку: «Для меня Вика не живая, поэтому Вика ушла-пришла… Что от этого меняется? Я знаю, что мы будем в финале. Я бы хотела, чтобы ушли все.

Я вижу, что между нами есть нечто особенное, чего нет у других участниц». Сам Егор при этом думает иначе. Его раздражает самоуверенность девушки: «У Даши складывается ощущение, что она уже победила.

Это не так».

Виктория короткова отреагировала на песню егора крида, высмеивающую участниц шоу «холостяк»

Егор Крид и Яна Кошкина в клипе «Гучи» / Егор Крид и Виктория Короткова в 6-м сезоне шоу «Холостяк»

Виктория Короткова отреагировала на песню ‘Гучи’ Егора Крида, высмеивающую участниц шоу ‘Холостяк’

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: