Макс барских впервые публично признался в личной трагедии на концерте в москве

Во время выступления в Москве Макс Барских впервые публично признался многотысячной публике в личной трагедии. Певец пережил смерть отца, с которым попрощался во время исполнения своей композиции «Февраль».

Макс барских впервые публично признался в личной трагедии на концерте в москве

В Москве состоялся концерт Макса Барских, проходящий под слоганом «Танцуй в моей голове», во время которого певец впервые публично признался многотысячной публике в личной трагедии, а также поразил зал своим откровенным исполнением некоторых песен. В феврале исполнитель потерял отца, но переживания по этому поводу всё ещё не дают ему покоя.

В концертном зале «Мегаспорт» Макс Барских исполнил композицию «Февраль», что стало для него неким прощанием с родителем, а в завершение грандиозного выступления певец представил песню на украинском языке «Небо», отметив, что её слова поймёт каждый слушатель.

Стоит отметить, что организацией концерта Макса Барских занимался Алан Бадоев, который воплотил в реальность невероятную идею с огромным черепом в качестве декорации, использованием 350 тонн светотехники и уникальными для России системами управления. Во время выступления исполнителя зал находился в невероятном восторге от качества звука, фонового оформления сцены, а также неподдельных эмоций самого артиста, вызванных личной трагедией.

признался Макс Барских рассказал о личной трагедии

Читайте также: