Аркадий укупник рассказал, почему бросил первых двух жен

Сегодня в эфир вышел очередной выпуск шоу «Секрет на миллион», героем которого стал Аркадий Укупник. В студии он вспомнил, как помог своей сестре не потерять зрение, и почему перестал общаться с Аллой Пугачевой. Композитор также поделился подробностями своей личной жизни и рассказал, почему бросил первых двух жен.

По словам Аркадия, брак с первой женой разрушила мать Лилии Лельчук. Он рассказал Лере Кудрявцевой о том, что старался работать и обеспечивать семью, но, когда приходил с работы, дома его ждали жена и теща, которые устраивали ссоры: «Мы познакомились у синагоги, я увидел брюнетку симпатичную с очень красивыми ногами, пошел за ней, мы представились, обменялись телефонами и начали встречаться. В метро мы в шутку решили пожениться.

Мы жили в квартире, которая досталась ей от ее деда. Я стал москвичом и получил прописку фактически благодаря ей. На четвертый год у нас родился ребенок. Мы были разными людьми, она была приземленная, хотя я сразу зарабатывал деньги, приносил каждый вечер 20-30-50 рублей. Я ревновал ее, у меня были определенные причины думать, что ей нравятся какие-то еще мужчины. Ка-то расстались и все, я ушел из семьи, потому что мы стали ссориться.

Мама ее принимала активное участие в этом. Я сплю после работы, просыпаюсь, а на меня они вдвоем кричат. Я такой человек, что долго терплю, а потом у меня что-то щелкает».

Аркадий укупник рассказал, почему бросил первых двух жен

Аркадий Укупник в шоу «Секрет на миллион», кадр из программы

Сейчас Лилия и Аркадий неплохо общаются, регулярно перезваниваются и видятся, когда Лельчук приезжает в Москву из Германии, где с 1999 живет с сыном. С Григорием, сыном от первого брака, у композитора отношения чуть хуже – мужчина обижен на музыканта за то, что тот не принимал активного участия в его воспитании, и все встречи должна была организовывать мама. Укупник также признает, что не был Грише хорошим отцом.

С гражданской супругой Мариной Никитиной Аркадий познакомился случайно – подвез ее до дома. Композитор утверждает, что никто из них не поднимал тему свадьбы, поэтому он так и не женился на возлюбленной. По словам Укупника, он не думал, что когда-либо расстанется с женой, но все разрушила новость об измене: «Мы большой артистической семьей поехали на Канары снимать какой-то мюзикл, и я Наташу взял с собой, живя с Мариной.

Мир не без добрых людей: «Алло, дорогая, не хочу тебя заводить, но твой тут на Канарах с девушкой». Я приехал и переехал к сестре на квартиру. Это было очень неприятное расставание, потому что она восприняла это очень больно».

Марина Никитина родила композитору дочь, которой дали необычное имя Юнна. Однако и с ней у артиста не сложились отношения – Укупник оставил семью ради третьей супруги, когда дочери было всего 10 лет. На тот момент малышка сильно обиделась, и обида не прошла даже в зрелом возрасте.

Отец Юнны признался, что она не пригласила его на свадьбу.

Аркадий Укупник в шоу «Секрет на миллион», кадр из программы

Напомним, что сейчас Аркадий Укупник счастлив в браке с Натальей Укупник. Нынешнюю супругу он увел у лучшего друга, но ничуть не жалеет. Композитор называет внезапно вспыхнувшее чувство к возлюбленной «наваждением» и признается, что просто не смог на тот момент совладать с собой и взял у девушки номер.

Сейчас они живут вместе и воспитывают дочь Софию, которая в следующем году должна пойти в школу.

Аркадий Укупник рассказал, почему бро.сил первых двух жен

Читайте также: