Ольга бузова назвала рэпера басту другом, а он жестко прошелся по ней

Популярный рэпер Баста жестко прошелся по поющей телеведущей «Дома-2» Ольге Бузовой.

В то самое время, как большая часть знаменитостей российского шоу-бизнеса отвернулась от начинающей исполнительницы, ведь ее популярности на сегодняшний день остается некоторым из звезд только завидовать, Василий Вакуленко стал одним из тех артистов, которые поддерживают стремление ТВ-звезды покорить музыкальный Олимп.

Ольга бузова назвала рэпера басту другом, а он жестко прошелся по ней

Ни для кого не является секретом, что Баста написал для Бузовой новую музыкальную композицию. По словам Василия, он до последнего был уверен в том, что Ольга не согласится петь ее, однако, как оказалось, телеведущая все-таки «попалась на крючок» рэпера.

Как бы то ни было, но только несколько часов назад стало понятно, что музыкант на самом деле унизил восходящую певицу своей песней. В Сети появился видеоролик, на котором Баста, уставший от нападок недоброжелателей заявляет, что новый его трек на самом деле является не более чем просто стебом над Бузовой.

Вакуленко даже посоветовал многочисленным пользователям вспомнить об иронии и чувстве юмора, которое явно должно присутствовать в каждом из них.

К слову, маловероятно, что сама Ольга обрадуется, посмотрев ролик, который так активно продолжает распространяться по Интернету. Ведь не так давно Бузова заявила, что считает Басту близким другом, который предоставил ей возможность попробовать себя в новом амплуа – реп-певицы.

«Одно слово – мерзавец! Как можно предавать такого открытого и честного человека?!», «Оля очень хорошая девушка! Ну почему ей постоянно встречаются такие вот люди?

Олечка, ты достойна лучшего окружения!!», «Бузова куда круче Басты, вот он и решил пропиариться на ее известности и востребованности!!», — заступаются за певицу в Сети ее преданные поклонники.

GAZLIVE l Ольга Бузова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: