Звезды собрались на beauty-девичник

Звезды собрались на beauty-девичник

Алиса Толкачева, Екатерина Одинцова и Ирина Чайковская

Последние дни августа кому-то навевают тоску по яркому летнему отдыху, кого-то пугает наступающая осень с моросящими дождями и промозглой погодой — но только не столичных модниц. На днях героини светской хроники собрались на импровизированный девичник.

Модный девичник проходил в салоне Dessange в теплой и уютной атмосфере: девушки потягивали прохладительные напитки и делились секретами красоты. В тренде были обсуждения того, как привести в порядок свою красоту после летнего зноя и активного отдыха.

Светская беседа плавно перетекла в обсуждение летних каникул. Таня Геворкян отметила, что многие российские звезды выбрали для отдыха юг Франции. При этом у самой Тани лето выдалось более чем насыщенным: девушка устроила велопробег по предместьям Бордо и передохнула в Лос-Анджелесе (компанию ей составила VJ Аврора), где позавтракала с легендой телевидения Ларри Кингом.

Екатерина Одинцова провела лето в Италии и на Мальдивах, в то время как Татьяна Котова и Алиса Крылова отдыхали в живописной Хорватии. И только Алена Свиридова сделала патриотичный выбор в пользу города Керчь.

Светские модницы еще долго обсуждали самые разные темы и делились женскими секретами — девичник стал не только приятной, но и полезной встречей для наших героинь.

Екатерина Одинцова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: