У анджелины джоли появился двойник

21-летняя модель Мара Тайген получает на сходстве с актрисой

Быть похожей на Анджелину Джоли грезят, возможно, многие. 21-летней модели Маре Тайген повезло. Она не только может похвалиться сходством с кинозвездой, но и с недавних пор возможностью получать именно поэтому.

Собственную карьеру Мара начала еще 2013 году, подписав договор с модельным агентством. С того времени Тайген снялась в рекламе косметики, дефилировала на подиуме для для того чтобы дизайнера, как Майкл Костелло, и позировала для издания Спорт Illustrated. Но слава к ней пришла совсем сравнительно не так давно.

У анджелины джоли появился двойник

Марой Тайген уже заинтересовались большие модельные агентстваФото:

Несколько недель назад в Сети показалось видео, рекламирующее блеск для губ от Кайли Дженнер. Одной из моделей в этом ролике была Мара. И зрители, которых с конца марта набралось уже более чем восьми миллионов, не могли не обратить внимание, что Тайген весьма похожа на Джоли.

И без того большое число подписчиков страницы в «Инстаграме» модели скоро увеличилось в разы и по сей день уже приближается к 600 тысяч людей.

В итоге Марой Тайген заинтересовались уже другие модельные агентства. Так как заполучить в собственную рекламу Анджелину Джоли фактически нереально. Но применение в роликах модели, весьма похожей на актрису, может принести хорошие барыши.

Двойник Анджелины Джоли трудится телеведущей в Твери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: