Журнал marie claire назвал лучшую косметику года

Журнал marie claire назвал лучшую косметику года

Вчера в торгово-развлекательном комплексе Лотте Плаза прошло вручение наград престижной международной премии в области красоты- Prix D`excellence de la Beaute, организованной журналом Marie Claire.

В девяти номинациях были представлены лучшие косметические продукты года. Безусловным фаворитом премии стала компания Dior. Наряду с ней награды получили косметические бренды Clarins, Guerlain и Chanel.

Вела церемонию Татьяна Арно.

На вечере присутствовал актер Константин Крюков с супругой. Не так давно у пары родилась дочь, но, несмотря на это, жена Константина Евгения уже вернулась в форму. Пара явила собой образчик семейной идиллии — Костя и Женя весь вечер держались за руки и украдкой целовались.

Также была замечена популярная ныне модель Оксана Лаврентьева в коротком серебристом платье. Девушка весь вечер провела в компании четы Крюковых.

Мы заметили красивую беременную женщину и с удивлением узнали в ней телеведущую Лелю Турубару. Леля сокрушалась:

Вот я, вся такая беременная, приехала на этот вечер в надежде, что моё интересное положение будет эксклюзивным. Какого же было мое разочарование, когда даже в лифт я умудрилась сесть с двумя не менее беременными дамами.

Чуть позже на церемонию прибыл солист Иванушек International Кирилл Андреев:

Я просто пришел потусоваться, здесь много красивых женщин и приятная атмосфера — отличная обстановка, чтобы расслабится. Ведь я сейчас поглощен работой — записываю сольный диск.

Церемония закончилась, и эстафету вечера приняли приглашенные гости — швейцарская группа Zofka. Часовой сет качественного европейского лаунжа привлёк не меньше внимания публики, чем сама церемония. Потягивая напитки, гости с удовольствием приплясывали в такт музыки.

Самым значительным минусом мероприятия стала длинная очередь в гардероб, многие не могли получить верхнюю одежду в течение часа. Некоторые гости покидали вечер с испорченным настроением.

Beauty and the Beast | Tale As Old As Time — Claire Ryann (Just Turned 4 years old) and the Crosbys

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: