Бывший муж вики бони забрал ее дочь

Алекс Смерфит улетел с ребенком за границу

Виктория Боня три дня назад официально согласилась, что больше не есть гражданской женой собственного Алекса Смерфита. Она сказала, что расставание стало осознанным ответом и никак не связано с ссорами, предательствами либо домашними проблемами. Кроме этого Виктория утверждала, что рассталась с гражданским мужем уже давно, но сохранила красивые отношения. «Сейчас у нас красивые отношения, мы ежедневно созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком.

Мы остаёмся родными друг другу людьми, поскольку нас связывает отечественная красивая дочка — отечественное неспециализированное счастье — и большое количество тёплых воспоминаний» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала Боня. Тем временем в Сети показались фотографии, на которых Смерфит целует на вечеринке уже другую модель Екатерину Алешкину, которая напоминаетБоню.

Женщина в некоторых кругах слывет охотницей за состоятельными мужчинами.

Но, сейчас с утра Интернет будоражат слухи, что Алекс Смерфит забрал неспециализированную с Викой дочь Анджелину и улетел отдыхать на Багамские острова. Поддержала ли эту выдумку сама Боня, неизвестно, но Алекс уже вовсю постит фотографии с отдыха. Действительно, дочь в них не фигурирует.

Бывший муж вики бони забрал ее дочь

Супруг Вики Бони забрал дочь и улетел отдыхать

Сама же Виктория отправилась отдыхать в Италию, а практически незадолго до она была в Испании. По всей видимости, между бывшими супругами все же имеется некая договоренность относительно дочери.

Кстати, поклонники Бони никак не могу согласиться с тем, что такая красивая пара распалась. Кроме того на страничке Алекса то и дело появляются русскоязычные комментарии «Отдай Вику».

Виктория Боня бросила мужамиллионера Алекса Смерфита

Читайте также: