Билан взорвал сеть эротическим фото

Поклонницы сходят с ума от снимка, что опубликовал певец

Возможно, приближение весны отражается и на настроении Димы Билана, что каждый день преподносит своим фанатам сюрпризы. Сутки назад артист опубликовал фото из душа. «О душЕ поразмыслили, Сейчас о душе и теле! Сауна в номере эт превосходно! Подходов 10 уже было, дорвался! Основное остановиться, с мерой у меня не всегда ладЫ» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал он комментарий.

Но читательницы кроме того не думали о душе, а начали фантазировать о том, что не попало в кадр. Очень впечатлительные особы кроме того начали проситься замуж: «Дима, ты холостой, я холостая, забери меня в жены! Я тебя весьма обожаю!!!

Ну раз на то пошло, то меня также разглядывай в жены».

Билан взорвал сеть эротическим фото

Фото Билана из душа лишь раззадорило поклонницФото:

А пара часов назад Билан выложил у себя в микроблоге эротическую фотографию, сделанную пара лет назад, на которой артист всецело обнажен. «В данной, время от времени легкомысленной и не всегда умной молодости, виделись и фото зарисовки с претензией на художественность! Фото реплика самого Ив Сен-Лоран! Фотограф Вадимир Глынин!

Загоняли палками в кадр. Легко очевидно весна (шучу, я ещё и расхаживал в том месте голяком)», — поведал о снимке артист. А вот эта архивная фотография привела девушек в восторгФото:

Ники Минаж взорвала Сеть эротическим фото#10

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: