Дети анджелины джоли смотрят фильмы для взрослых

Дети анджелины джоли смотрят фильмы для взрослых

Актриса сохраняет надежду, что отпрыски не отправятся по ее стопам

На протяжении недавнего интервью Анджелины Джоли, которое было приурочено к выходу фильма «Кунг-фу Панда 3», актриса не имела возможности обойти стороной собственных детей. Как мы знаем, четверо ее отпрысков — 12-летний Пакс, 10-летняя Захара, 9-летняя Шайло и 7-летний Нокс — равно как и их известная мама, подарили собственные голоса храбрецам мультипликационного фильма. Но кинозвезда желает верить в то, что данный интересный опыт не вынудит их сейчас становиться актерами.

«Я надеюсь, они не отправятся по отечественным с Брэдом стопам, — согласится Джоли. — Мы постоянно говорим им, что если они желают стать актерами, им для начала необходимо будет попытаться себя в второй сфере. И только позже, в случае если эта страсть никуда не уйдет, они смогут попытаться себя на актерском поприще».

Одновременно с этим Энджи похвалила детей за то, что они подошли к озвучке с максимальной серьезностью. «Они весьма переживали, что у них не окажется. И потому весьма старались, дабы сделать собственную работу прекрасно», — продолжает режиссёр и актриса.

Кроме этого знаменитость поделилась, что ее дети, вероятнее, видели уже все ее фильмы. Кроме того те, для которых они еще малы. «Ты думаешь, что знаешь о собственных детях все. И уверен, что они сами еще не очень-то разбираются в некоторых вещах, в которых, как тебе думается, им до тех пор пока разбираться не положено, — говорит Джоли. — Но неожиданно узнается, что они в курсе весьма многого. Так, к примеру, я выяснила, что Мэддокс уже видел кое-какие фильмы с моим участием с рейтингом 17+.

И не исключаю, что и другие дети также».

20 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ ОБ АНДЖЕЛИНЕ ДЖОЛИ [Которых Вы Не знали]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: