Поклонники обвинили ольгу бузову в лицемерии

Звезда скандально известной телестройки «Дом-2» довела до грани своих поклонников настолько, что они готовы принять сторону ее хейтеров. Певица и так не знает, как справиться с тоннами ненависти, а теперь этого негатива может стать гораздо больше.

Поклонники обвинили ольгу бузову в лицемерии

Ольга Бузова в своем микроблоге анонсировала очередное выступление в одном из городов страны и не могла даже подумать, что окажется в «западне». В тот момент пока она призывает «своих людей» готовиться к ее концерту, поклонники, обиженные тем, как ведет себя знаменитость, постепенно отворачиваются от нее.

Причина обиды фанатов кроется в гастрольном графике Ольги, который по непонятным причинам обходит их города.

«А в Тамбове кинула своих людей!!! Перенесла концерт на 4 месяца, а не на неделю!!!», — написали разъяренные от несправедливости подписчики.

В сплошном лицемерии «свои люди» обвинили артистку, которая только-только была их кумиром.

«Ты не людей своих любишь, а деньги ты любишь!», — отметили подписчики певицы. Из-за одного проступка теледива может лишиться своей «брони» — преданных фанатов, которые для знаменитости были отдушиной и «защищали» ее от нападков хейтеров.

Звезда реалити-шоу «Дом-2» ни как не прокомментировала ситуацию переноса концертов в некоторых городах. Тем не менее, преданные фанаты попытались объяснить в комментариях, что вины Ольги Бузовой в этом нет — ведь попросту было куплено мало билетов, а выступать бесплатно, на «благотворительной основе», для нее нет смысла.

Футбольные фанаты обвинили Бузову в лицемерии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: