Бруклин бекхэм сделал первую татуировку

Виктории и Сын Дэвида продемонстрировал подписчикам, что себе наколол

Дэвид Бекхэм имеет более 40 татуировок, и его старший сын Бруклин Бекхэм идет по стопам отца. 18-летний юноша в субботу в первый раз набил себя татуировку, а после этого поделился результатом в Instagram.

Исполнение первой татуировки Бруклин доверил известному тату-живописцу Марку Махони из Shamrock Social Club в Голливуде, что ранее трудился с этими знаменитостями, как его папа Дэвид Бекхэм, Леди Гага и Джонни Депп.

Выбирая рисунок, Виктории и сын Дэвида черпал воодушевление в татуировках собственного отца. В итоге он предпочел нанести на кожу изображение коренного американца в классическом головном уборе.

Бруклин бекхэм сделал первую татуировку

Первая татуировка Бруклина Бекхэма

Не обращая внимания на то, что у Дэвида татуировка, посвященная Бруклину, находится на пояснице, Бруклин решил поместить картину, сделанную по примеру отца, на правое предплечье.

Напомним, Бруклину исполнилось 18 лет в прошлом месяце. Событие было обширно отмечено в аккаунтах социальных сетей. «Я не могу поверить, что отечественному мальчику 18 лет», — написала 42-летняя Виктория. Дэвид поделился больничной фотографией себя с новорожденным Бруклином, сделанной во второй половине 90-ых годов двадцатого века: «В данный сутки 18 лет назад данный мелкий человек вошел в нашу жизнь».

Виктория Бэкхэм (Victoria Beckham)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: