Все интимные секреты анджелины джоли и брэда питта будут раскрыты

Все интимные секреты анджелины джоли и брэда питта будут раскрыты

Новый документальный фильм о звездной паре поведает шокирующие подробности их развода

Всю землю недоумевает , отчего же как раз Анджелина Джоли и Брэд Питт решили развестись. Новый документальный фильм о звездной паре скоро откроет завесу тайны и в подробностях поведает обо всех скелетах в шкафу самой известной голливудской четы.

Автором картины выступает Ян Гальперин — канадский журналист-расследователь, что еще недавно предсказал громкий разрыв Брэда и Анджелины. В собственном фильме Гальперин откроет все интимные подробности судьбы Питта и Джоли, продемонстрирует неизданные ранее моменты их интервью, докажет, что жены расстались более чем за год до объявления о собственном разводе, и растолкует, отчего же им не удалось сохранить собственный брак.

Юристы голливудской пары пока не успели отреагировать на новости о подготавливающемся документальном фильме. Но, как мы знаем, Питт и Джоли договорились между собой вести разводв тайне от посторонних глаз. Исходя из этого нельзя исключать, что их представители смогут помешать выходу скандальной картины на экраны.

Тем временем, по слухам, в последние дни Брэду удается чаще видеться с детьми. «Он настроен весьма позитивно. Думается, неспешно все начало налаживаться, — говорит приближенный к актеру источник. — Он безумно скучал по детям, но сейчас может намного больше проводить с ними время. И от этого он радостен».

Няни поведали , как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают детей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: