Анджелина джоли впервые появилась на публике после интервью о разводе с брэдом питтом — «культура»

Анджелина джоли впервые появилась на публике после интервью о разводе с брэдом питтом - «культура»

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

42-летняя Анджелина Джоли сейчас в первый раз с момента публикации ее интервью о жизни по окончании развода с Брэдом Питтом показалась на публике. Папарацци удалось запечатлеть многодетную маму, в то время, когда она в компании девятилетней дочери Вивьен выходила из магазина натуральных продуктов в Лос-Анджелесе.

Для прогулки Анджелина выбрала тёмный тотал-лук, включая сумку и очки cross-body. В объективы репортеров попал и телохранитель Джоли, что очень учтиво помог знаменитости загрузить пакеты с едой в багажник автомобили.

Анджелина Джоли и ее дочь Вивьен

Интервью для Vanity Fair, необходимо подчеркнуть, стало настоящим откровением для актрисы: в нем она поведала о жизни по окончании развода с Брэдом Питтом и о том, какими выросли их дети, и о собственном здоровье (у актрисы парализовало левую часть лица, кожа стала сухой, а волосы быстро поседели).

Не знаю совершенно верно, что стало обстоятельством — менопауза либо легко тяжелыйгод. Время от времени дамы в семье забывают о себе , пока здоровье ненапомнит им об этом… В действительности я сполна ощущаю себя дамой,по причине того, что с умом делаю любой выбор, ставлю семью на первое место,несу ответственность за здоровье и свою жизнь. Думаю, именно это делает жизнь женщиныполной,

— поведала она.

По окончании интервью разразился скандал: актрису и по совместительству режиссера обвинили в ожесточённых способах работы с детьми на съемках ее нового фильма Сперва они убили моего отца (First They Killed My Father) в Камбодже. Позднее Джоли, конечно же, все обвинения опровергла, назвав их нелепыми догадками журналистов.

Анджелина Джоли на обложке Vanity Fair

Анджелина Джоли со слезами поведала о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: