Любовница оззи осборна рассказала об их романе

Любовница оззи осборна рассказала об их романе

А музыкант лечится от сексуальной зависимости

В мае поступила информация, что Оззи и Шэрон Осборн расстались по окончании 33 лет совместной судьбе из-за измены музыканта. В июле звездная пара помирилась и решила снова наладить собственные отношения. И не смотря на то, что Шэрон говорит, что отныне ей весьма тяжело верить мужу, она кроме этого согласится, что не воображает себе предстоящую судьбу без супруга.

Казалось бы, все прекрасно, но бывшая любовница рокера решила открыть всю правду о собственных отношениях с Оззи.

В откровенном интервью парикмахер-стилист Мишель Выпиваю рассказала, что их с Осборном роман длился четыре года. «Он дарил мне немыслимую любовь. Он делал все, дабы я почувствовала себя самой прекрасной и самой желанной дамой на свете, — говорит Мишель. — я точно знаю, что он не радостен в браке. Нас с ним связывала настоящая страсть».

«Кроме сексуального притяжения, мы были весьма близки духовно. Мы большое количество говорили обо всем, что нам обоим весьма интересно. У нас были вправду гармоничные, ласковые отношения, — продолжает Выпиваю. — на данный момент, в то время, когда мы больше не совместно, мне его весьма не достаточно.

Просыпаясь каждое утро одна в собственной постели, я чувствую огромную вакуум».

«Но я взрослый человек, и я не планирую умолять его возвратиться. Если он решил не быть со мной, это его выбор. Я приняла это и живудальше, — согласится Мишель. — Он был родным для меня человеком в течении нескольких лет, и исходя из этого, само собой разумеется, я переживаю, что мы расстались. Я все еще обожаю его. И мне нечего стыдиться.

Я влюбилась в человека, что давал мне в ответ такую любовь, о которой я ни разу и не грезила».

В это же время офпреды Осборна утверждают, что Выпиваю не совсем правильно относилась к их роману, а также принесли ей извинения от имени музыканта. «Ему жаль, в случае если мисс Выпиваю истолковала их только сексуальную сообщение как что-то большее. Он кроме этого желал бы принести извинения вторым дамам, с которыми у него когда-то были половые отношения. на данный момент Оззи лечится от сексуальной зависимости», — сказал пресс-агент Осборна.

Из-за чего она стала женой Оззи Осборна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: