Андрей малахов в «прямом эфире» стал пациентом звездного целителя бабака джафарипура

В сегодняшнем «Прямом эфире» Андрей Малахов поднял тему целителей и того, помогают ли они людям или вредят. Главным гостем ток-шоу стал иранский врачеватель Бабак Джафарипур, имя которого сейчас на слуху чуть ли не у всех. Его пациентами являются такие звезды, как балерина Анастасия Волочкова, фигурист Александр Жулин, актер Николай Караченцов, телеведущая Лера Кудрявцева и многие другие.

Волочковой Бабак лечит суставы, Кудрявцеву — омолаживает. Однако ведущий шоу «Прямой эфир» на слово верить иранцу не стал и попросил в начале выпуска вылечить ему горло.

Андрей Малахов разулся, оставшись босым, снял очки и лег на заранее расстеленный в центре студии коврик. Бабак Джафарипур попросил телеведущего расслабиться и начал делать пассы руками над головой звезды российского телевидения. Малахов иронично заметил: «Только Кашпировского здесь не хватает…» После сеанса Андрей признался, что было покалывание в ногах, только вот в конце эфира на вопрос одного из гостей ток-шоу, прошло ли горло, он многозначительно несколько раз кашлянул.

Андрей малахов в «прямом эфире» стал пациентом звездного целителя бабака джафарипура

Андрей Малахов в «Прямом эфире» стал пациентом звездного целителя Бабака Джафарипура

Следующей легла на коврик Анастасия Меськова. Актриса и балерина пояснила, что готова на любой эксперимент, так как ей вообще интересно всё новое, к тому же если это поможет восстановить здоровье. К тому же профессия у нее такая, что проблем со здоровьем у нее предостаточно («с 15 лет большие проблемы с суставами — большой износ»), да и роды двоих детей дают о себе знать.

Настя мечтает выйти на работу в Большой театр, но не может сделать этого из-за постоянных болей.

Кстати, во время съемок выпуска, которые проходили неделю назад, Меськова сделала в Instagram запись: «Ну, говорила я, конечно, что больше сюда я ни ногой. Но… на то я и девушка. Ну и конечно, заманчиво было снова повидать Андрея Малахова».

Во время сеанса, который провел Бабак Джафарипур, звезда «Сладкой жизни» сказала лишь: «Откровенно говоря, ничего, кроме тепла, я не чувствую», а встав с коврика, вежливо поблагодарила иранца.

Актриса и балерина Анастасия Меськова и Андрйе Малахов в студии ток-шоу «Прямой эфир»

Готовность испробовать на себе чудодейственную силу рук целителя высказала и 72-летняя Людмила Цветкова. Актриса и режиссер, известная широкому кругу зрителей по фильмам «Афоня» и «Гараж», когда-то была дружна с самой Джуной, потому опыт общения с людьми, наделенными особым даром целительства у нее имеется. Сейчас Людмила Васильевна жалуется на непроходящие боли в коленях, и она предложила Джафарипуру попробовать помочь ей.

Бабак вновь с готовностью согласился провести сеанс публично.

По окончании работы целителя Цветковой помогали встать несколько человек, так как, с ее слов, иранец ее просто усыпил. Цветкова признала, что чувствовала небольшое покалывание в пояснице, но, судя по ее реакции особого впечатления способности Бабака на нее не произвели: Людмила Васильевна сама решила научить иранца кое-каким премудростям врачевания, которые ей в свое время открыла знаменитая Джуна.

Целитель из Ирана: Почему звёзды становятся к нему в очередь? Андрей Малахов. Прямой эфир 20.09.17

Целитель из Ирана: Почему звёзды становятся к нему в очередь? Андрей Малахов. Прямой эфир 20.09.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: