Надежда бабкина не расставалась с гором

Представитель артистки поведал WomanHit.ru, откуда взялись подобные слухи

Сейчас целый сутки поклонники Надежды Бабкиной обсуждают слухи, каковые просочились на просторы Интернета, о том, что якобы начальник фольклорного центра «Русская песня» Надежда Бабкина рассталась со своим избранником Евгением Гором. Представитель артистки в эксклюзивной беседе с WomanHit.ru поведал, откуда «растут ноги» у этих слухов, и опроверг новость о расставании.

В пресс- работе сказали, что к Надежде Георгиевне приехали журналисты, каковые снимали сюжет для программы «Ты не поверишь». Но итог данной беседы был очень неожиданным.

«В интервью Надежда Георгиевна честно и честно, но, как неизменно, отвечала на все вопросы обозревателя. Она поведала о том, как они живут с Женей, о том, что у них все благополучно, что за плечами уже 13 лет радостной совместно жизни. Но, не обращая внимания на это, все равно вышел сюжет, где говорится, что они расстались с Евгением Гором.

Со своей стороны мы не комментируем эти бредовые новости, каковые появляются в сети через сутки. За эти 13 лет журналисты тысячу раз разводили Надежду Бабкину и Евгения Гора. Мы уже кроме того не реагируем», — пояснили в пресс-службе.

«Надежда Георгиевна есть активным пользователем соцсестей. Достаточно посмотреть на фотографии и заметить, что у них все прекрасно: они вместе с Женей выполняют домашние праздничные дни. Они не только дома совместно, но и на работе — выступают на одной сцене.

Однако публично они скрывают собственные отношения, по причине того, что это личное», — заключил представитель заслуженый артистки.

Надежда бабкина не расставалась с гором

Достаточно взглянуть Инстаграм артистки, чтобы выяснить: у данной пары все прекрасно

Отметим, что Надежда Бабкина и Евгений Гор познакомились в 2003 году: Надежда Георгиевна была в жюри конкурса, что проходил в Саратове, а Евгений был конкурсантом.

Надежда Бабкина рассталась с молодым мужем! Вот в чем обстоятельство

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: