Тимур батрутдинов и ольга бузова присматривают дом в элитном жилом комплексе

Отношения Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова развиваются со стремительной скоростью. Пара буквально неразлучна. После возвращения из Таиланда, где Ольга и Тимур провели совместный отпуск, они уже успели вместе сняться для рекламы модного бренда и принять участие в шоу «Где логика?» на ТНТ.

Теперь, похоже, Бузова и Батрутдинов задумываются о своем «гнездышке»: пара присматривает дом в элитном жилом комплексе.

О планах Ольги и Тимура сообщила знакомая певицы. Известно, что пара приняла участие в съемках рекламы для нового комплекса, а затем они изучили новые постройки.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Тимур батрутдинов и ольга бузова присматривают дом в элитном жилом комплексе

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова присматривают дом в элитном жилом комплексе

Напомним, впервые о возможном романе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой заговорили в начале декабря. Тогда на съемках новогоднего выпуска Comedy Club 39-летний комик публично заявил, что женится на 31-летней теледиве, если в ближайшее время не встретит суженую. Ольга на весьма заманчивое предложение ответила согласием.

Напомним, в недавнем интервью Ольга Бузова призналась, что помимо Тимура Батрутдинова увлечена еще одним мужчиной. Правда, раскрывать личность потенциального кавалера певица не стала. Известно лишь, что мужчина занимается бизнесом и настойчиво добивается расположения телезвезды.

К примеру, недавно он презентовал Ольге 3300 роз.

Не забыла Бузова упомянуть и о Батрутдинове. Звезда пояснила, что они с Тимуром знакомы уже 14 лет, и она в восторге от его чувства юмора. Но пока молодые люди говорят о своих отношениях как о дружеских.

Впрочем, после долгожданной встречи в Москве два одиноких артиста, возможно, переосмыслили свое мнение на этот счет.

Ольга и Тимур приняли участие в шоу «Где логика?» на ТНТ

Тимур и Ольга на отдыхе в Таиланде

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов присматривают Дом в элитном жилом комплексе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: