Тимур батрутдинов заявил, что женится на ольге бузовой в октябре

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова вновь взбудоражили общественность. На этот раз шоумен заставил говорить об их с Бузовой паре в связи с объявлением даты свадьбы. В соцсетях резидент Comedy Club сообщил, что сочетается узами брака со звездой «Дома-2» в Барселоне 28 октября этого года. Было ли это шуткой или Батрутдинов и Бузова действительно собираются сыграть свадьбу, остается только догадываться.

По крайней мере, комментариев от Ольги пока что не было.

Впрочем, многочисленные поклонники Бузовой уже спешат поздравить Ольгу с тем, что она наконец нашла свою любовь. В комментариях фолловеры пишут, что Тимур составит Ольге отличную партию. Кстати, буквально вчера Батрутдинов и Бузова намекнули, что присматриваются, где бы им обустроить семейное «гнездышко».

Плюс ко всему теледива заинтриговала подписчиков своего микроблога фотографией с намеком: она похвасталась новой дизайнерской сумкой с рисунком, на котором мужская рука надевает обручальное кольцо на женскую ручку.

Тимур батрутдинов заявил, что женится на ольге бузовой в октябре

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова на отдыхе в Таиланде

Напомним, что о возможном романе Батрутдинова и  Бузовой впервые начали говорить в декабре прошлого года. На съемках новогоднего выпуска Comedy Club 39-летний шоумен публично сделал заявление: он женится на 32-летней теледиве, если в ближайшее время не встретит суженую. Тогда Ольга ответила согласием на предложение Тимура. Подогрела слухи об отношениях Батрутдинова и Бузовой их совместная поездка в Таиланд.

Кстати, Батрутдинов по возвращении в Москву написал в своем микроблоге в Instagram интригующее послание Ольге:«Я понял, что за 13 лет нашего знакомства мы впервые познакомились здесь, на Пхукете. Знаешь, приятно познакомиться! Это был невероятный отпуск!.. Для меня Пхукет – это ты!»

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова

Видео с романтической фотосессии Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой

ТИМУР БАТРУТДИНОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО ЖЕНИТСЯ НА ОЛЬГЕ БУЗОВОЙ(05.12.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: