Возлюбленная данилы козловского поделилась пляжным фото с отдыха

В широком прокате с успехом отгремел фильм «Тренер» — режисссерский дебют Данилы Козловского. Главную женскую роль в картине сыграла возлюбленная актера Ольга Зуева, которая также выступила в роли идейного вдохновителя Данилы. После плодотворной работы и громкой премьеры Ольга отправилась на отдых, о чем сообщила в своем микроблоге в Instagram.

Звезда опубликовала пляжное фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру. Составил ли Данила Козловский компанию своей возлюбленной — неизвестно.

Напомним, что роман между Ольгой Зуевой и Данилой Козловским начался около двух лет назад. Актеров связывают не только личные, но и рабочие отношения: в этом году и у Данилы, и у Ольги режиссерские дебюты, причем они оба появляются в кадре картин. Так, Ольга сыграла девушку главного героя в «Тренере» (хотя Козловский и не сразу утвердил свою возлюбленную на роль), а Данила, в свою очередь, исполнил одну из главных ролей в криминальной драме «На районе», премьера которой состоится осенью этого года.

Возлюбленная данилы козловского поделилась пляжным фото с отдыха

Ольга Зуева поделилась пляжным фото с отдыха

Ольга Зуева и Данила Козловский

Кстати, ровно неделю назад у Данилы Козловского был день рождения. Одному из самых востребованных российских актеров исполнилось 33 года. Ольга Зуева поздравила своего избранника, опубликовав романтический снимок в Instagram. «Happy Birthday, Danila-la-la-la KozLOVEsky», — лаконично подписала фото актриса.

Данила, в свою очередь, в свой день рождения обратился к подписчикам своего микроблога с традиционной просьбой — перевести средства в благотворительный фонд (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Один я не могу изменить мир, но я могу изменить мир одного человека. Kаждый из нас может». Это не моя цитата, но я в неё очень верю.

В прошлом году, в мой день рождение, нам удалось собрать большую сумму, в пожертвованиях для фонда «БЭЛЛА-дети бабочки». Это был самый дорогой моему сердцу подарок и я Вам этого никогда не забуду. Это значит, что Вы помогли детям, облегчив их боль, дав им возможность почувствовать себя детьми. Детство — наверно, самый счастливый и самый короткий промежуток жизни. А у детей-бабочек оно невыносимо тяжёлое.

Мы уже ни раз доказали, вместе мы сила, способная сделать непростую жизнь человека чуть счастливее. А это очень очень много. Давайте сделаем это снова.

Даже самое маленькое пожертвование, это огромное дело! Спасибо Вам за Ваше сердце и доброту!»

Данила Козловский в свой день рождения попросил поклонников перевести средства на счет благотворительного фонда

Невеста актера Данилы Козловского впервые поделилась их планами на будущее

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: