72-Летняя лариса рубальская раскрыла тайну, которую скрывала более 50 лет

Лариса Рубальская стала новым гостем студии провокационного шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ. В откровенном разговоре с ведущей программы Лерой Кудрявцевой 72-летняя писательница, поэтесса и переводчик впервые приоткрыла завесу тайн личной жизни.

Оказывается, Лариса Алексеевна была замужем не один, а два раза! Собеседница Леры Кудрявцевой расскажет подробности первого брака, который принёс ей безграничное количество боли и должен был так и оставаться тайной. Поэтесса вспомнит, как второй муж, Давид Иосифович Розенблат, который был стоматологом, помог ей стать востребованной в сфере шоу-бизнеса.

По словам Рубальской, в его клиентах числились многие знаменитости отечественной эстрады. Гостья без доли стеснения объяснит, почему их семейная жизнь была лишена романтики и как супруги переживали бездетность.

72-Летняя лариса рубальская раскрыла тайну, которую скрывала более 50 лет

Лариса Рубальская

Давид Иосифович ушел из жизни в 2009 году после продолжительной болезни. В шоу «Секрет на миллион» Лариса Рубальская расскажет, как спасается от одиночества после смерти любимого мужчины. По словам писательницы, ее жизнь скрашивают обретенная дочь, внучатый племянник, считающий Ларису Алексеевну родной бабушкой, и лучшая подруга, которая, по совместительству, является ее домработницей.

Также Лариса Рубальская раскроет тайны своих нашумевших хитов. А именно, поэтесса расскажет, почему Александр Малинин отказывался от романса «Напрасные слова» и сколько Ирина Аллегрова заплатила за хит «Угонщица». Более того, Лариса Алексеевна в студии провокционной программы поделится тем, что она хранила в себе более 50 лет.

Лера Кудрявцева и Лариса Рубальская

Лариса Рубальская в шоу «Секрет на миллион»

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Ларисы Рубальской в субботу, 2 июня, в 17:00 на НТВ.

72-летняя Лариса Рубальская раскрыла тайну, которую скрывала более 50 лет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: