Волкова злится на врачей, испортивших зрение ее дочери

Актриса поведала о проблеме в собственном «Инстаграме»

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова написала в собственном микроблоге печальный пост. Актриса очень обеспокоена состоянием организма собственной шестилетней дочки Лизы. Из-за халатности докторов у ребенка испортилось зрение: «Я неоднократно отвечала, у нас астигматизм и дальнозоркость. Лиза его именует „пофигизм“, так как неимеетвозможности запомнить это слово» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), начала собственный рассказ Волкова.

«Лечимся мы уже 3 года, прошли большое количество клиник: и платных и бесплатных, поскольку хочется постоянно убедиться, что диагноз верный и просто так ребенку надевать очки не хочется», — поведала актриса.

Волкова злится на врачей, испортивших зрение ее дочери

Волкова с дочкойwww.

«Выбрали мы клинику, которая рядом с домом. Ходили раз в полгода, проверялись, отдавали приличную сумму за упражнения „ручеек“ для тренировки зрения. Курсом раз в полгода по 10 занятий.

И нам говорили, что улучшения имеется, стали стекла поменять на более узкие, а Лиза стала хуже видеть», — продолжила Екатерина.

«Я думала, она просто начала уставать от дошколки, фигурного катания, что к вечеру легко глазки стали уставать. Но нет! Несколько дней назад сходили к доктору в простую бесплатную клинику и нам заявили, что улучшений нет, а зрение стало значительно хуже!

И прописали очки с еще более толстыми стеклами. Я осознаю, в наши дни медицина — это хорошая выкачка денег, но это же ребенок!» — возмущенно заключила актриса.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: