Доминик джокер бросил жену и детей ради участницы шоу «голос»

Доминик джокер бросил жену и детей ради участницы шоу «голос»

Артист уже больше года видится с певицей Екатериной Кокориной. Доминик Джокер кинул детей и жену.

В интервью 35-летний певец довольно часто сказал о супруге: «Она у меня весьма терпеливая». Наверное, терпение Альбины иссякло — в декабре прошлого года Доминик съехал из их неспециализированной квартиры в центре Москвы. Но обитатели второй высотки стали довольно часто видеть звезду у себя дома, куда он приезжает к новой возлюбленной Екатерине Кокориной.

«Мы вправду любим друг друга, но пока я опасаюсь говорить подробности: это может навредить моему новому проекту», — согласилась новая пассия звезды.

Она приехала покорять Москву из Барнаула. Не обращая внимания на все тяготы столичной судьбе, 27-летней девушке все же удалось пробиться в финал шоу «Битва хоров», где она воображала Алтайский хор. Именно там начинающая звезда и познакомилась с Домиником, а позднее стала участницей шоу «Голос».

близкие и Друзья восприняли распад семьи нормально — все к тому и шло. Страдают от случившегося лишь двое сыновей — 9-летний Маркус и 6-летний Мартин: они фактически прекратили видеть отца.

«С детьми на данный момент весьма выручают моя мама, отечественная няня, время от времени приезжает свекровь, приходит учительница подтягивать английский язык , — сказал бывшая супруга певца. — Старший сын занимается фигурным катанием, младшего до тех пор пока думаем, куда дать. Отец отечественный редко видит детей. Весьма занят.

Сравнительно не так давно они ездили играться в пейнтбол. А 4 ноября у меня был сутки рождения. Собрались с подругами в ресторане «Урюк».

Мужа, само собой разумеется, не было. Он на гастролях. Позвонил, поздравил, давал слово позднее сделать презент. Дети вручили рисунок, на котором дама держит за руки двоих мальчиков, — отца нет.

И написали на обратной стороне: «Мамочка, мы тебя любим!»».

До тех пор пока кинутая супруга переживает разлад в семье, сам Доминик все свободное время проводит с новой девушкой. Пару дней назад пара совместно находилась на открытии арт-студии музыканта. Наверное, новая пассия певца смогла скоро отыскать неспециализированный язык и с его мамой.

На странице Ларисы Бреславской «ВКонтакте» Екатерина Кокорина внесена в перечень родственников вместе с сыном дамы. Сам же Доминик не торопится делиться новостью о собственном разводе и воображать Кокорину светскому обществу в качестве новой девушки. На странице в соцсетях артиста домашний статус: женат, так же, как и прежде не изменился.

Доминик Джокер кинул детей и жену для участницы шоу «Голос»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: