Аида уразбахтина рассказала о проблемах во взаимоотношениях с анастасией смирновой и викторией коротковой

Участницы шестого сезона шоу «Холостяк» шли на проект, чтобы найти любовь, а в итоге нашли настоящих подруг, с которыми продолжают дружить и за пределами проекта. Прошлые выходные Аида Уразбахтина, Анастасия Смирнова и Виктория Короткова провели в Краснодаре, где вместе отметили день рождения Насти.

«Мы 3 абсолютно разные! Порой не можем найти общий язык, обижаемся друг на друга, не находим точек соприкосновения… но что-то между нами всегда есть. Мы как настоящая семейка, со своими внутренними передрягами», — написала в своем Instagram Аида, выложив их совместное фото, сделанное в Парке Галицкого (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

К сожалению, к подругам не смогла присоединиться еще одна участница «Холостяка» Николь Сахтариди, но девушки не забыли ее. «Тебя нет на нашем фото, но ты всегда в моем сердце», — написала Аида. «Настюш, с днём рождения, я тебе уже все пожелала. Ви, ты все тоже знаешь! Моя рука — твоя рука», — написала девушка, обращаясь к подругам.

Аида уразбахтина рассказала о проблемах во взаимоотношениях с анастасией смирновой и викторией коротковой

Аида Уразбахтина, Анастасия Смирнова и Виктория Короткова продложают дружить и после окончания съемок «Холостяка»

Подписчики Уразбахтиной восхитились дружбой девушек и отметили, что они были самыми яркими и искренними участницами шестого сезона «Холостяка»: «Радует, что ваша дружба на проекте не оказалась поддельной», «Хоть кто-то вместе остался после проекта», «Люблю каждую! Вы такие разные, но каждая дополняет друг друга», «Именно к вам троим Егор испытывал настоящие чувства», «Крид весь проект искал обманщицу, разоблачал всех, а в итоге выбрал ту, которая лучше всех играла».

Напомним, что в финале шестого сезона «Холостяка» победила Дарья Клюкина. Именно ей Егор Крид преподнес заветное кольцо, объяснив свой выбор тем, что девушка пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства. Но после завершения съемок проекта Егор и Даша не смогли сохранить отношения. «Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», — официально объявил певец.

Недавно он и Тимати стали гостями шоу «Вечерний Ургант», где довольно жестко высмеяли Клюкину, посоветовав ей наклеить усы и принять участие в шоу «Замуж за Бузову», в котором главная холостячка страны будет искать себе мужа.

Анастасия Смирнова и Виктория Короткова

Пережить проигрыш в финале холостяка Виктории Коротковой помогла Анастасия Смирнова. «Финал мы по традиции смотрели в воскресенье большой компанией. Когда Егор не дал Вике кольцо, мы просто молчали, не было никаких эмоций. Я сама купила Вике розу, пирожное со свечками, весь ресторан ее поздравлял», — рассказала девушка. В настоящий момент Вика встречается с младшим братом Тимати Артемом Юнусовым.

Слухи об их романе оказались правдой: на днях парочку застукали в одном из московских ресторанов, где они обнимались, сидя на диване.

Виктория Короткова Аида Уразбахтина Анастасия Смирнова на радио Dfm

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: