Ольга бузова показала бэкстейдж со съемок для playboy

Ольга Бузова украсила апрельскую обложку эротического журнала Playboy. Фотосессия получилась очень интригующей: вопреки политике издания, певица не стала полностью оголяться, а продемонстрировала подтянутую фигуру в нижнем белье.

Сегодня ведущая шоу «Дом-2» на радость многомиллионной армии поклонников поделилась видео с бэкстейджа. «Специально для Playboy и для вас», — подписала ролик Бузова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что ранее Ольга уже дважды сотрудничала с Playboy. Впервые знаменитость попала на обложку популярного мужского глянца в 2006 году вместе с коллегами по «Дому-2» Аленой Водонаевой и Викторией Карасевой. В 2010-м звезда позировала для обложки уже в гордом одиночестве.

Ольга Бузова показала бэкстейдж съемки для Playboy

Кстати, одной из самых обсуждаемых новостей последних дней является участие Ольги Бузовой в женской версии шоу «Холостяк». Сначала информация была на уровне слухов, однако вчера телеканал ТНТ на своем официальном сайте объявил о запуске масштабного кастинга. Участниками реалити могут стать холостые мужчины в возрасте от 18 до 40 лет. Анкета состоит всего из пяти пунктов: имя, возраст, контактный телефон, город проживания и ссылка на аккаунты в соцсетях.

 Претенденты пройдут серьезный отбор на кастинге и отправятся в путешествие в романтическую страну, чтобы побороться за сердце 32-летней теледивы.

Сама Ольга пока не высказалась о новом шоу со своим участием. Однако звезда регулярно жалуется на отсутствие внимания со стороны достойных мужчин и заявляет, что уже готова к серьезным отношениям. Напомним, ранее Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.

Супруги со скандалом развелись в 2016 году после четырех лет брака.

Ольга бузова показала бэкстейдж со съемок для playboy

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Откровенное интервью Ольги Бузовой для Playboy

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: