Ольга бузова и тимур батрутдинов впервые появятся как пара в телеэфире

Пара Ольги Бузовой и Тимура Батртудинова настолько полюбилась общественности, что теперь они буквально нарасхват. Так, вчера звезды вместе снялись для рекламы модного бренда, а сегодня приняли участие в шоу «Где логика?» на ТНТ. Об этом 32-летняя теледива сообщила в своем Instagram.

Она опубликовала в Stories видео с Тимуром с бэкстейджа.

«Ну вот, опять совершенно случайно встретились…», – заявили артисты. Стоит отметить, что это будет первое появление Бузовой и Батрутдинова как пары в телеэфире. О дате выхода выпуска пока неизвестно.

Ольга бузова и тимур батрутдинов впервые появятся как пара в телеэфире

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов впервые появятся как пара в телеэфире

Звезды приняли участие в шоу «Где логика?» на ТНТ

Напомним, Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов в конце января прилетели из совместного отпуска в Таиланде. С тех пор поклонники жаждали совместного появления звезд в Москве. И наконец дождались. На прошлой неделе папарацци запечатлели Бузову и Батрутдинова на выходе из отеля.

Ведущая «Дома-2» и резидент Comedy Club, держась за руки, направились в кофейню. Во время милой беседы певица опустила голову на плечо спутника. Пара не могла оторваться друг от друга, а улыбка не сходила с их лиц.

Кстати, в недавнем интервью Ольга Бузова призналась, что помимо Тимура Батрутдинова увлечена еще одним мужчиной. Правда, раскрывать личность потенциального кавалера певица не стала. Известно лишь, что мужчина занимается бизнесом и настойчиво добивается расположения телезвезды. К примеру, недавно он презентовал Ольге 3300 роз.

Звезда №1 российского Instagram призналась, что ей очень приятны такие ухаживания, и она намерена ответить мужчине согласием.

Не забыла Бузова упомянуть и о Батрутдинове. Звезда пояснила, что они с Тимуром знакомы уже 14 лет, и она в восторге от его чувства юмора. Но пока молодые люди описывают обозначают свои отношения как дружеские.

Впрочем, после долгожданной встречи в Москве два одиноких артиста, возможно, переосмыслили свое мнение на этот счет.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова в Таиланде

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов присматривают Дом в элитном жилом комплексе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: