Валерия гай германика рассказала, что начала употреблять спиртные напитки с 14 лет

Валерия гай германика рассказала, что начала употреблять спиртные напитки с 14 лет

Режиссер Валерия Гай Германика получила известность после выхода в эфир сериала «Школа», вызвавшего широкий резонанс в обществе. В фильмографии Германики также есть такие неоднозначные проекты, как «Все умрут, а я останусь» и «Краткий курс счастливой жизни». В недавнем интервью режиссер призналась, что она не могла пойти по другому пути, так как росла среди определенной категории людей.

34-летняя Валерия рассказала, что выросла не в самой благополучной компании, и ее непростое детство однозначно повлияло на ее видение мира, которое она передает в своих фильмах. «Если ты живешь и растешь в Строгино, видишь вокруг бухающих соседей, рецидивистов. То есть мы пили с 14 лет. Я вообще сейчас не понимаю этого.

Я недавно вспомнила: как это так в 14 лет быть алкоголиком, не понимаю. То есть это нормально было. Вот так», – поделилась режиссер.

Валерия также призналась, что сейчас, спустя много лет, не видит смысла в том, чтобы жалеть о том, как она провела то время.

Валерия Гай Германия

«Ничего бы я не сказала и не изменила, потому что в предлагаемые обстоятельства не люблю играть. Зачем это надо? Я по-любому ошибусь. Я сейчас проживу еще, дай бог, там сколько-то лет, потом буду критически относиться к себе пятилетней, 10-летней давности.

То есть это нормально для человека. Но я рефлексирую потому, что у меня такая натура», – заявила мыслями режиссер.

Валерия Гай Германика также рассказала, что, несмотря, на зависимость от пагубной привычки, она в юности много читала. В частности, будущей постановщице очень нравились произведения Эдгара По и Бодлера. Сейчас Германика сомневается, что сейчас среди молодых людей кто-то читает, об этом Валерия рассказала в студии программы «Парсуна» телеканала «Спас».

Напомним, что несколько недель назад Гай Германика выступила режиссером нового клипа Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы» на песню «Инстаграм». По словам создателей, это работа имеет не только художественную, но и социальную значимость. Арбенина признается, что очень переживает за молодое поколение, за ребят, которые часто оказываются один на один со своими проблемами.

Сингл Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» «Инстаграм»

Валерия .Гай Германика рассказала, что начала употреблять спиртные напитки с 14 лет

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: