Ольга бузова снялась с тимуром батрутдиновым для рекламы, в которой два года назад участвовала с дмитрием тарасовым

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов с каждым днем дают все больше поводов говорить о себе как о паре. Сегодня у ведущей «Дома-2» и резидента Comedy Club первая совместная съемка: они стали лицами новой коллекции модного бренда. Примечательно, что два года назад Бузова принимала участие в фотосессии для того же самого бренда с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

Видеороликом с бэкстейджа поделилась дизайнер Белла Потемкина в своем Instagram. Ольга и Тимур ведут себя перед камерой абсолютно раскованно и не стесняются демонстрировать нежные чувства по отношению друг к другу. Когда поклонники смогут оценить результат совместной работы пары, пока неизвестно.

Ольга бузова снялась с тимуром батрутдиновым для рекламы, в которой два года назад участвовала с дмитрием тарасовым

Ольга Бузова снялась с Тимуром Батрутдиновым для рекламы, в которой два года назад участвовала с Дмитрием Тарасовым

Артисты, у которых, по слухам, роман, стали лицами новой коллекции модного бренда

Два года назад Бузова принимала участие в фотосессии для того же самого бренда с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым

Напомним, впервые о возможном романе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой заговорили в начале декабря. Тогда на съемках новогоднего выпуска Comedy Club 39-летний комик публично заявил, что женится на 31-летней теледиве, если в ближайшее время не встретит суженую. Ольга на весьма заманчивое предложение ответила согласием.

С тех пор разговоры вокруг пары не утихают, да и сами артисты любят подлить масла в огонь. Так, в начале января Бузова и Батрутдинов отправились на совместный отдых в Таиланд. Звезды на протяжении всего отпуска будоражили общественность интригующими постами в соцсетях, однако не спешили заявлять о себе, как о паре.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова в Таиланде

Кстати, в недавнем интервью Ольга Бузова призналась, что помимо Тимура Батрутдинова увлечена еще одним мужчиной. Правда, раскрывать личность потенциального кавалера певица не стала. Известно лишь, что мужчина занимается бизнесом и настойчиво добивается расположения телезвезды.

К примеру, недавно он презентовал Ольге 3300 роз. Звезда №1 российского Instagram призналась, что ей очень приятны такие ухаживания, и она намерена ответить мужчине согласием.

Касательно Тимура звезда пояснила, что они знакомы уже 14 лет, и она в восторге от его чувства юмора. Но пока молодые люди описывают свои отношения как дружеские. Впрочем, после долгожданной встречи в Москве два одиноких артиста, возможно, переосмыслили свое мнение на этот счет.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов вместе проводят время в Москве

Ольга Бузова про Дмитрия Тарасова: В нашей Кровати спала ЧУЖАЯ ЖЕНЩИНА!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: