Татьяна навка попала в международный скандал

На защиту прославленной фигуристки поднялись Илья Авербух и ее поклонники

Очередной выпуск популярного ледового телешоу закончился интернациональным скандалом. Татьяна Навка, танцующая в паре с актером Андреем Бурковским, представила в новом выпуске «Ледникового периода» программу, привёдшую к неоднозначной реакции у зрителей. Передача была посвящена мировому кино. Андрей и Татьяна выбрали для собственного танца известный фильм «Жизнь красива», говорящий о том, как сын и отец попадают в концлагерь.

И мужчина убеждает ребенка, что все это игра, в которой необходимо выполнять правила: скрываться от воинов, не плакать и не просить имеется.

Навка и Бурковский вышли на лед в полосатых одеждах, таких, как были у узников концлагерей. В собственном микроблоге фигуристка опубликовала кадры этого выступления и согласилась: «Посмотрите в обязательном порядке! Один из моих любимых номеров!

По мотивам одного из моих любимых фильмов „Жизнь красива“! Продемонстрируйте данный фильм своим детям, в обязательном порядке. PS: Отечественные дети должны знать и не забывать о том ужасном времени, которого сохраняю надежду-даст Всевышний, они ни при каких обстоятельствах не определят!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Не все поклонники спортсменки оценили ее восхищения. Те, кто вероятнее не наблюдал фильм, начали возмущаться по поводу номера: «Танец по мотивам Холокоста??? Сплясали Холокост, жесть легко!!! Освенцим — шоу. Вот такие заголовки этого уродства И вот благодаря таким номерам чужестранцы считаюм, что мы в край отправившиеся. Благодарю громадное, Татьяна.

Может у вас и была хорошая задумка, но вот лишь оказалась дичь какая-то как возможно быт таким бес сердечным человеком!!! какое количество счастья и радости в их выступлении! Это позор! Эти люди позорят Россию! прадеды и Наши деды вести войну, защищали и освобождали от фашистов всех, а тут Навка так насмехается над Историей.

Позор! Позор!».

Татьяна навка попала в международный скандал

нашумевший номер, что представили артисты

Не покинули без внимания номер Навки и Бурковского и западные СМИ. Британские, американские и израильские издания возразили, что в развлекательном шоу подняли тему Холокоста и призвали создателей программы извиниться за оскорбления эмоций людей.

Илья Авербух, поставивший номер Навке и Бурковскому, поднялся на их защиту. Он сообщил прессе, что осуждают данный номер лишь те, кто не видел фильма. Что в шоу уже неоднократно поднимались и военная, и иудейская, и армянская темы.

И что лишь Татьяна Навка своим талантом сумела привлечь интерес и не покинуть никого равнодушным. Согласно точки зрения прославленного фигуриста лишь безграмотность и необразованность имели возможность привести к такой негативной негативной.

С ним согласны и подписчики микроблога Татьяны Навки. «Люди, посмотрите данный фильм. Хватит уже показывать невежество и свою глупость Таня, я как еврейка, живущая в Израиле всецело поддерживаю вас! Танец прикоснулся до слез! Хотелось бы само собой разумеется упомянуть, что танец и фильм все же больше о трагедии иудейского народа.

Благодарю вас за такое душевное выполнение!.. Люди, ну номер-то хоть пристально возможно взглянуть, в нем же все читается, в том месте трагизм продемонстрирован значительно больше и выше, чем в случае если чёрные одежды и скорбные лица к примеру! Как это возможно не подметить?

Я уж не говорю, что фильм никто не наблюдал очевидно, а уж на диване как в том месте они реагируют на оценки это по большому счету дело десятое, да и не было ничего для того чтобы в том месте, и были рады, что номер удался, а все что тут пишут это легко пена по сути, тк никто из пишущих пристально номер не взглянул и фильм не видели, но написать тут сочли нужным Верно Авербух заявил, что тут кроме того и обсуждать нечего, достаточно пристально взглянуть, что бы не писать позже каждый абсурд».

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: