Жена армена джигарханяна переезжает в париж и планирует вновь выйти замуж

Сегодня суд поставит точку в скандальной истории крушения любовной лодки 82-летнего актера Армена Джигарханяна с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской. Супруга Армена Борисовича дала согласие на развод. Обе стороны отказались от примирения.

Представитель пока еще официальной жены Джигарханяна рассказала, что после расторжения брака с основателем Московского драматического театра Цымбалюк-Романовская планирует переехать в Париж и начать новую жизнь.

«Виталину зовут во Францию и в Германию. Не забывайте, она профессиональная талантливая пианистка. Еи? больше нравится первый вариант, и в середине декабря она планирует улететь в Париж, чтобы узнать условия контракта. В Москве приобрела апартаменты и вскоре закончит ремонт. А Джигарханян сменил уже несколько съемных квартир.

Ему нигде не нравится — на новом месте ночует пару дней, а затем возвращается в театр, в свои? кабинет. Друзья Армена Борисовича потратили уже более миллиона рублей на аренду жилья», — поделилась Элина Мазур.

Жена армена джигарханяна переезжает в париж и планирует вновь выйти замуж

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Рассказывая о причинах развода, Армен Борисович пояснил, что у него имеются не только финансовые претензии к Виталине. Дело в том, что у супругов был еще один повод для конфликтов. Со слов Армена Борисовича, 36-летняя жена настаивала на том, чтобы родить от него ребенка.

По вполне понятным причинам актер был категорически против появления на свет наследника. «Виталина добивалась, чтобы у нас родился ребенок… Только авантюрист сможет придумать 80-летнему родить ребенка!» — заявил Джигарханян.

По словам представителя Цымбалюк-Романовской, артистка действительно мечтает о наследнике. «Виталина очень обижена на мужа. Но считает, что все случилось в нужное время и было правильно. Она боялась пережить Армена Борисовича.

А сеи?час пришло понимание, что на пути обязательно встретится другои? мужчина, с которым заведет детеи?, ведь давно мечтает о них. А Джигарханяна еи? не жаль, он счастлив в окружении новых друзеи? и коллег», — цитирует Элину Мазур «СтарХит».

К слову, друзья Армена Джигарханяна рассказали о том, что после расставания с молодой супругой «артист буквально расцвел»: сейчас он как никогда рассудителен и узнает всех друзей и знакомых. Они уверены, что Цымбалюк-Романовская давала ему специальные препараты для ухудшения здоровья. По их словам, в браке с Виталиной Армен Борисович стал хуже выглядеть, начал терять память и даже перестал узнавать близких людей.

Жена Армена Джигарханяна переезжает в Париж и планирует вновь выйти замуж

Пусть говорят — Обе бывшие: две жены Джигарханяна лицом к лицу. Выпуск от 05.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: