Сын уилла смита носит женские платья

Актер возмущен поведением Джейдена и сожалеет, что дал ребёнку так много свободы

Уилл Смит неизменно с гордостью говорил о том, что они с женой Джадой дают своим детям полную свободу и разрешают им самовыражаться. Но сейчас актер согласится, что они сожалеют о собственных правилах воспитания. Поменять вывод голливудскую чету вынудила манера наряжаться их 17-летнего сына Джейдена, что сейчас носит женские платья.

Смит-младший и раньше иногда надевал юбки. Но с штанами. А сейчас ребёнок щеголяет в женских костюмах с обнажёнными ногами, как девушки. Некое время назад тинейджер кроме того участвовал в рекламной фотосессии женской одежды от Louis Vuitton.

От данной съемки папа Джейдена пришел в шок.

Сын уилла смита носит женские платья

Джейдену Смиту нравится носить юбкиФото:

«Он весьма не сомневается в себе и чувствует себя полностью комфортно. И в то время, когда я наблюдаю на него, я им весьма горжусь, — говорит Уилл Смит. — Но в то время, когда я в первый раз встретился с ним в юбке, я сообщил ему: „Ты не должен носить юбки!“ А он ответил: „Пап, да расслабься. на данный момент же жарко. Вот заметишь, не так долго осталось ждать все мальчики будут носить юбки“. Я говорю: „Не будут, по причине того, что им родители не разрешат“. Но он и слушать не желает. Джейден бесстрашный юноша, он готов сделать что угодно.

И меня, как родителя, это мало пугает. Возможно, мы мало зашли слишком далеко, в то время, когда разрешили ему во всем поступать так, как он рекомендует, и не прислушиваться к чужому точке зрения».Джейден снялся в рекламе женской одежды Louis VuittonФото:

Сам Джейден пропускает недовольство своих родителей и критику общественности мимо ушей. «Мне весьма льстит, что люди вычисляют меня безумным. Галилео также именовали безумцем. Так обязан ли я волноваться по этому поводу либо, напротив, гордиться этим?» — говорит ребёнок.

Джейден Смит растолковал, из-за чего обожает носить платья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: