Анастасии волочковой подарили maybach за 10 миллионов

На номерах новенькой автомобили от олигарха — инициалы балерины

Анастасия Волочкова всегда удивляет поклонников. Несколько дней назад фанаты обсуждали две главные новости. Это «нечистые» фотографии балерины, показавшиеся по окончании съемок артистки в рекламе спа-грязевых ванн и салона, и кража ее «Инстаграма» мошенниками. К счастью, микроблог звезды благополучно вернули, о чем свидетельствую новые публикации Анастасии. Но не данный факт поразил больше всего поклонников на прошлых выходных.

Собственный повествование в новом «Инстаграме» Настя начала с публикации фотографии огромной дорогой автомобили — Maybach, что, как выяснилось, ей подарил бойфренд! По слухам, цена автомобили образовывает около 10 миллионов рублей!

Анастасии волочковой подарили maybach за 10 миллионов

Получение подарка балерина отпраздновала в ресторанеФото:

«Дорогие мои! Как я соскучилась по вам за эти дни отсутствия моего аккаунта в Instagram! День назад его взломали?! Знаю, скучали и вы! Я хороший и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами. Сейчас у меня двойной праздник!

Вот таковой презент от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на радостных номерах, конечно же, отечественные с Ариадной инициалы!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — такими словами поприветствовала подписчиков Волочкова в собственном обновленном микроблоге. Она опубликовала фотографию, на которой ее дочь и Настя Ариадна с букетами белых роз стоят рядом с дорогим подарком.

После этого показалось еще пара видеороликов и фотографий того, как происходил процесс дарения. Настя взяла машину в салоне. В то время, когда была надавлена кнопка открытия багажника, из него по мере открывания вылетали золотые надувные шарики. Сама довольная Волочкова с наслаждением пританцовывала под радостную песню, сопровождавшую целый процесс.

В руках у нее кроме этого были огромные охапки чайных роз.

«А вот и мой Жемчужный Презент Майбах! И сейчас у меня персональный шофер! Ариадна Волочкова! Вот исходя из этого отечественные инициалы на радостных номерах», — прокомментировала видеоролик звезда.

Следующая фотография Ариадны, сидящей на месте водителя, не вынудила себя ожидать.

Нетрудно додуматься, какую реакцию позвал столь грандиозный презент. Поклонники начали взахлеб обсуждать презент балерины.

«Настя, вы роскошная дама и хороши таких подарков. Поздравляем от души!», «Мммммммвот это машинка) поздравляю, Насть, красота!))))) нам, простым людям, бы хотяб покататься на таковой)))))) молчу уже о том, чтобы получить такую в качестве подарка», — радовались подписчики.

Но, само собой разумеется, не обошлось без мнения злопыхателей, каковые прошлись по теме того, каким как раз образом, согласно их точке зрения, звезда взяла дорогой презент.

«Весьма интересно, за какие конкретно такие заслуги подарили?», «лучше бы реализовала и деньги дала на благотворительность», — писали кое-какие завистники.

Дочь Насти Ариадна одна из первых села за рульФото:

Но, Настя, предугадав реакцию некоторых подписчиков, написала еще один пост.

«Дорогие мои. Ну вы уже успокойтесь по поводу подаренного мне Жемчужного Майбаха (и моря белых роз и многих подарков, о которых я не обязана вам отчитываться!(Оберегая нервы многих.) Я всего этого хороша и заслужила! Хорошие люди за меня совершенно верно порадуются! А злопыхатели-кусайте пятки и локти, в случае если дотянетесь. Дабы дотянуться-нужен #шпагатволочковой.

А это долгий труд! А я до тех пор пока отдохну дома между туром прошедшим в Крыму и грядущими 20 ти концертами в августе Как здорово быть любимой», — написала звезда.

Волочкова похвасталась новым автомобилем

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: