Александр паль и равшана куркова стали ведущими программы первого канала «время кино»

Российские актеры Александр Паль и Равшана Куркова станут ведущими новой программы, посвященной советской киноклассике. Актеры раньше уже не раз работали вместе. Александр и Равшана снимались в киноальманахе «Про любовь. Только для взрослых», комедии «Без границ» и боевике «Хардкор».

Передача «Время кино» будет выходить на Первом канале по выходным. Первый выпуск можно будет увидеть уже 9 декабря в 15:15.

В передаче Первого канала «Время кино» Александр Паль и Равшана Куркова обсудят фильмы, которые когда-то пользовались большим зрительским успехом. Компанию ведущим составят специально приглашенные гости программы. Уже известно, что в ближайших выпусках шоу «Время кино» речь пойдет о таких картинах, как «Девушка без адреса» Эльдара Рязанова, «Стряпуха» Эдмонда Кеосаяна, «Вертикаль» Станислава Говорухина, «Баламут», «Здравствуй и прощай» и других.

Напомним, Александр Паль является одним из самых востребованных отечественных актеров. Дебютом для него стал сериал «Жизнь и судьба». Популярность пришла к Палю после съемок у Жоры Крыжовникова в «Горько!» и у Романа Каримова в картине «Все и сразу».

За второстепенными ролями последовали главные: Паль снялся в «Парне с нашего кладбища» и «Тряпичном союзе», а в последние месяцы, кажется, и вовсе не пропадает с экранов. Так, Александра Паля зрители могли видеть в таких известных проектах, как «Ледокол», «Хороший мальчик», «Вы все меня бесите», «Налет» и других. А пару недель назад актер снялся в клипе группировки «Ленинград», который стал вирусным: за сутки ролик набрал более двух миллионов просмотров.

Равшану Куркову тоже часто можно увидеть на больших и малых экранах. Популярность актрисе принесла роль старшеклассницы Анжелы в сериале «Барвиха» в 2008 году. После этого Равшана стала часто сниматься как в картинах для массового зрителя, так и в артхаусном кино. Помимо этого, Равшана играет в театре.

Так, на прошлой неделе в прокат вышел новый проект Курковой комедия «Детки напрокат», в которой актриса и ее бывший муж Артем Ткаченко сыграли родителей, поменявшихся детьми.

Александр паль и равшана куркова стали ведущими программы первого канала «время кино»

Александр Паль и Равшана Куркова в фильме «Без границ»

Александр Паль в сериале «Налет»

Равшана Куркова в фильме «Про любовь»

Смотрите «Время кино» 9 декабря в 15:15 на Первом канале.

Программа «Время кино» рассорила Равшану Куркову и Александра Паля

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: